Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

если дтп с полтосом без экипа - вправляем мозг :bash:  (благо все на последствия дтп списать можно :angel: )

Да тот зверек на тебя еще и кидатся пытался точно мозг отбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

так я так и не понял - мы полтосы игнорим или че?

Контролируем ситуяцию...

На месте решаем, кому мозги вправлять (коробочнику или скутеристу), и кому из них больше помощь требуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резюме. я иду на акцию "увидел долбобобика без кепки - открути ниппеля на колесах

присоединяюсь. и еще ключи отберу, пусть звонят родителям... сеня ехал видел гарцевавшего передо мною... поубвав бы... по ходу разговаривал с женой, поделился впечатлениями и желаниями по этомы гарцуну... она меня уговорила не трогать... да и сегодня на менжинского... ни пожалеть ни позлиться, просто противно, вот фото "героя" и его "геройства": 

https://drive.google.com/folderview?id=0B29TF6Uq1nAvQ1haQl81dDdPeWc&usp=sharing

Изменено пользователем Smilde
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Когда останавливаешься у стоящего на обочине мопедиста или скутериста (это я от лица недомотоциклиста говорю) ребята хоть  и не правы, что без экипа, но один хрен они на двух колесах! Такие реагируют на тебя нормально, а когда стоит на обочине, к примеру, приличный мот, реакция всегда одна. На тебя смотрят как на гаумно, аля "да чем ты можешь мне помочь полтос" Следующий раз уже сомнения возникают, остановиться или как?

Ну раз я гаумно на полтосе, а ты крутой, но на обочине, на том и разъедемся.

две сибихи,пара ебриков,один ямасака, фазер кажется тоже был...скутов полтосов сколько штук не считал...  )))  всем помог инструментально и рукально))))   обе сибихи поломались для вида(статус обязывает) )))), но как увидели мой унитаз (багажник под попой) с инструментом способным разобрать до последнего винтика все что ездит то мило улыбнулись и позволили реанимировать их коней.....     были и ситуации что смотрели как на гуано....  но тут  jinngl  абсолютно точно сказал  "раз я гаумно на полтосе, а ты крутой, но на обочине, на том и разъедемся." 

P.S - я не хвастаюсь и не требую благодарностей ибо не мальчик уже ,просто люди все разные и возможности тоже. кому HD  мало а кому и дио ракета...  надо быть адекватным ко всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому HD  мало а кому и дио ракета...  надо быть адекватным ко всем...

+1, так и есть, тема видимо все же правильная, не зря я еще раз ее поднял!? И зря извинялся за ее создание, по моему, не так!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Такое ощущение, что активное участие - способ индульгенцию заработать.

Есть возможность помоч - помоги, нету - сиди ровно...

Мне лично не важно кто на чем и как, пускай будет на совести вызывающего, как в басне про пастуха и волков....

Подохла коробка вне сезона? - пиши не тесняйся, если вариант будет подъеду, помогу или допру куда- нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца недели не игнорим, а дальше начинаем)

Не, совсем игнорить нельзя. Для начала предлагаю начать игнорить по нечетным, а дальше как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...