Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

вот только на это и надеюсь......... :smile7:      надо срочно покупать новую цпг и тюнинговаться до 170.... :ph34r:


потом перекрашусь в красный металлик, обвешаюсь, и буду прикидываться голдой.... :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только на это и надеюсь......... :smile7:

Оставь надежду, всякий, ездящий на скутере!!!

Вас, впрочем, как и меня, просто будут игнорировать не ОДИН, а ТРИ раза. И... голдоводы не будут иметь права нас обгонять никогда! В пробках, днём. И, пешеходы должны Ку делать, не один, а два раза! И, Яицилоп (Полиция) не имеют права нас наказывать ночью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только на это и надеюсь......... :smile7:      надо срочно покупать новую цпг и тюнинговаться до 170.... :ph34r:

потом перекрашусь в красный металлик, обвешаюсь, и буду прикидываться голдой.... :whistle:

Да с твоей кубатурой сам можешь смело игнорить полтосы ;)

добавил: Пока можешь ;)

Изменено пользователем Smilde
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хотя на "голдах" вроде тепло должно быть....

 ходят слухи, что голдоводы сейчас сменили кепки на.. ушанки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только на это и надеюсь......... :smile7:      надо срочно покупать новую цпг и тюнинговаться до 170.... :ph34r:

потом перекрашусь в красный металлик, обвешаюсь, и буду прикидываться голдой.... :whistle:

Плагиат! =))) Я протестую! А с сиськами тема нормальная, маленьким сиськам - мопедки, большим... ну сами понимаете! =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагиат! =))) Я протестую! А с сиськами тема нормальная, маленьким сиськам - мопедки, большим... ну сами понимаете! =) 

Большие мопедки? Сильвервинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...