Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

Всгеда делил, и делить буду 50-водов на сутеристов и скутерастов.

Первые - как правило экип, и МОЗГ.

Вторые - как правило майки, шлёпки, шорты, и отсутствие мозга.

 

Считаю, что вторые в рассылку не должны попадать ни при каких случаях. Или давайте уж и к велосипедистам выезжать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Так че там? Еще игнорим полтосов или как?)

Выше есть предложение делить на 2 категории: с мозгом и без)))

Воочию вижу тех кто без мозгов, давеча поздней ночью четверо рассекали по ленинскому, проезжая на красные светофор, перестраиваясь поперек всех полос, разворачиваясь через пешеходный переход, останавливаясь в левом ряду, что бы подождать отставших.... катающихся стоя... rsvAndy о них говорит.... мнения как я понял разделились надвое... так вопрос до конца и не получил своего ответа: "быть или не быть" / "выезжать или не выезжать"

как оператору Дельты определить наличие мозга, звонящий должен пояснить: есть мозг, и пояснить где он, этот мозг, в шлеме или на асфальте? Сегодня ночью какая то пьянь на скутере снесла рабочих на 78 км. МКАДа.. без мозгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как оператору Дельты определить наличие мозга

 

Перестать принимать сообщения о поломках двутактников?

Или размещать с пометкой "бревно на 2Т табуретке не можешь разобраться в своём ровеснике".

 

Имхо - пора пересаживаться на 4Т и не ныть, что твой древний пепелац перестал внезапно заводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ездить только на дтп с дорогими мотоциклами, где в конце можно подойти, намекнуть что типа мы помогали, время тратили, и ну вы понимаете, бензин дорогой, амортизация мотоцикла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ездить только на дтп с дорогими мотоциклами, где в конце можно подойти, намекнуть что типа мы помогали, время тратили, и ну вы понимаете, бензин дорогой, амортизация мотоцикла..

ну и чаевые не помешают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всгеда делил, и делить буду 50-водов на сутеристов и скутерастов.

Первые - как правило экип, и МОЗГ.

Вторые - как правило майки, шлёпки, шорты, и отсутствие мозга.

 

Считаю, что вторые в рассылку не должны попадать ни при каких случаях. Или давайте уж и к велосипедистам выезжать..

В рассылку должны попадать все. Ибо отсутствие мозга не повод для отказа в законном оформлении. Закон он один и для с мозгом и для без... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рассылку должны попадать все.

Совершенно верно. Иногда МГ помогают в оформлении коробочникам - оппонентам безмозглых скутерастов; тем самым не позволяя мотодвижению в целом опускаться в глазах коробочников из-за одного пьяного придурка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рассылку должны попадать все и всем нужно оказывать помощь. Собственно и сейчас мотограждане выезжают и помогают даже в не зависимости от количества колес у человека в данный момент.

И примеров тому много.

К примеру на селигерской когда пьяный скутераст разбил машину (хотя я больше в том дтп помогал девушке за рулем авто)

Не так давно было дтп на 60 лет октября Авто авто было и тд.

Можно делить дробить и тд, а можно ездить и помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рассылку должны попадать все и всем нужно оказывать помощь. Собственно и сейчас мотограждане выезжают и помогают даже в не зависимости от количества колес у человека в данный момент.

И примеров тому много.

К примеру на селигерской когда пьяный скутераст разбил машину (хотя я больше в том дтп помогал девушке за рулем авто)

Не так давно было дтп на 60 лет октября Авто авто было и тд.

Можно делить дробить и тд, а можно ездить и помогать

есть подозрение что делить и дробить предлагают те кому влом выезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...