Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

100% сообщений можно получать через твиттер. Делать 100%-ую смс-рассылку смысла нет. В перспективе - нормально работающее мобильное приложение, учитывающее местоположение.

Вот абсолютно неверно, дельта до твиттера не доводит кучи сообщений, я от смс отключился в пользу твиттера, т.к. получать одну смску из десяти не имеет смысла, теперь и от твиттера отказался, надежнее регулярно обновлять форум. 

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

100% рассылка решит все проблемы. Сам от рассылки отписан, просто обновляю форум т.к. дельта не вся умеет пользоваться т.

Саш, а кто будет финансировать 100% рассылку?

И даже, если кто-то будет, то начнутся жалобы нафига мне столько смс приходит, куча народу отпишется от этого, итог количество волонтеров, выезжающих на ДТП сократится в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас она вроде бесплатная?!

когда она была бесплатная?! бесплатные рассылки это те которые со смешными ограничениями (типа не более 10 номеров или не более одной в неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда она была бесплатная?! бесплатные рассылки это те которые со смешными ограничениями (типа не более 10 номеров или не более одной в неделю)

Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.(с)

Коллеги, что бы не было недопониманя по поводу оплаты СМС-рассылки.

Действительно, уже давно, компания "Sendex" (www.sendex.ru), дала нам возможность бесплатно использовать принадлежащий им смс-шлюз. Мы ничего не платим за рассылку, эти расходы компания взяла на себя.

За что им огромный респект и уважуха! (с).)))))))

http://motocitizen.info/forum/topic/5467-sms-prisilajut-vse-podrjad/?p=124803
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что бесплатно. Это значит, что платят не волонтеры, а другой дядя. Пока платит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не приходит рассылка, я уже вчера подключился к твитеру, и с твиттера тоже ниче не приходит, может я не к тому подключился?


да действительно не к той страничке подключился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а кто будет финансировать 100% рассылку?

И даже, если кто-то будет, то начнутся жалобы нафига мне столько смс приходит, куча народу отпишется от этого, итог количество волонтеров, выезжающих на ДТП сократится в разы.

Тань, кто финансировать будет не знаю, и знать не хочу. Как появилась дельта я теперь форум стараюсь почаще обновлять.

Про дофига смс - куча народу не ездит потому что наоборот не получает рассылки. Про вчерашнюю веселую ночь друзья от меня впервые услышали, хотя все подписаны.

количество волонтеров, выезжающих на ДТП сократится в разы.

А мне кажется отпишутся только те кто изначально подписался ради свежих новостей, чтоб было что обсудить. Которые подъезжают, спрашивают нужна ли помощь и все ли хорошо, получают сначала положительный, потом отрицательный ответ и уезжают. 

 

Вобщем с рассылкой и без нее одинаково плохо получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы вопрос георассылок только вчера обсуждали с Черепом.

 

По моему мнению, он вполне решаем, и я готов взяться за его реализацию. Но поскольку мы тут сами не справимся, нужна будет кооперация с одним из геосервисов (Яндекс, Мэйл, 2Gis, Google и т.п) - сначала хочу обсудить детали с нашими координаторами.

 

Пользуясь случаем - отдельное спасибо всем, кто транслирует ДТП с форума в Зелло - для меня лично это самый удобный канал связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту МГ действительно не выезжают на ДТП с участием скутера и это неправильно!

Много скутеристов из МГ вы видели на ДТП?

 

Неправда! МГ выезжают на ЛЮБОЕ ДТП с 2-х колесными(не вело) И скутеристов МГ на ДТП я видел много, и ездивших в больницу поддержать разбившегося мотобрата, именно скутеристов, видел и знаю! И горд что знаю этих людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...