Перейти к содержанию

11.08.13 18:05; ДТП; Рязанский пр-кт. 45 к.1.Пилот пострадал.Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

11.08.13 18:05; ДТП; Рязанский пр-кт. 10.Пилот пострадал.Контроль ситуации 8926 322 33 95

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Рязанский пр-т д. 45 к. 1. Пилот в больце. Родион Клаус. Нужно отогнать скутер. На месте МГ Смилд 89254111743

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рязанский пр-т д. 45 к. 1. Пилот в больце. Родион Клаус. Нужно отогнать скутер. На месте МГ Смилд 89254111743

сейчас проверю скут.. заводится вроде. Погнута левая ручка...

Тормоза работают. Пыхтит можно своим ходом отогнать. Если нужно могу подскочить забрать вторым номером....

Пилот ободрал ногу. И боль в спине. С ним вторым номером ехал парень Саша. От него просьба с перегоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ДТП: я приехал, пилот уже в скорой, рядом авто ИДПС, пилот +1, ехали по крайней правой полосе, автомобиль перестроился с левой, уходил на разворот, пилот оттормаживаясь понял что влетит в авто и положил скутер...

ИДПС неконтактный, отшивал с самого начала, потом уехал куда то потом вернулся и занялся оформлением, подьехавшие родственники (отец и мать) сказали что идпс склоняется к вине пилота....

Ребята с коробки (нижегородцы, 52 регион, вполне адекватные, один из них мотобрат, оказали сами первую помощь...)

У пилота ободрана левая нога, боль в спине, обменялся телефонами с отцом, обещал сообщить как дела в больнице (68-ая).

была небольшая ругань, по приезду родителей, мама от переживаний ругалась матом, это зацепило одного из ребят что в авто были, пришлось успокаивать, но слава богу все успокоилось...

+1 (собственно владелец скутера Саша, от него пахло алкоголем) прихрамывает, говорит зад отбил.

скутер погрузили в фургон, подьехал знакомый родителей.

фото тут: https://drive.google.com/folderview?id=0B29TF6Uq1nAvbUlrMnE5aDNWUGs&usp=sharing

 

и о грустном: из МГ я был один (ну если могу называть себя МГ), из мотобратьев тоже один, за это время пару десятков мото мимо просвистело.... даже не притормозили... не то что не поинтересовались.... 

Изменено пользователем Smilde
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рязанский пр-т д. 45 к. 1. Пилот в больце. Родион Клаус. Нужно отогнать скутер. На месте МГ Смилд 89254111743

офф топ: Дельта: не Смилд а Смилде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще оффтоп... извините: перед этим подьехал на карамышевскую, было десятка полтора МГ, я так понимаю "с опытом", потолкался полчаса... понял что толку от меня ноль... и уехал, пока ехал телефон дернулся (вибро) тормознул прочитал и поехал на рязанский... все же, писали, говорили, писали, говорили, а есть топ, который в теме, а меня подьехавшего на карамышевскую по сути и не к чему было подключать, потоптался и все....

Изменено пользователем Smilde
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и о грустном: из МГ я был один (ну если могу называть себя МГ), из мотобратьев тоже один, за это время пару десятков мото мимо просвистело.... даже не притормозили... не то что не поинтересовались....

Да, братец, так бывает. Но то что мы делаем, мы делаем для себя и для того парня, которому нужна наша помощ. Количество мг и качестов - т.е. опыт мг это уже вторично. Ты молодец, спасибо тебе от меня лично и под этим спасибо подпишется каждый участник программы. А те кто не остановился... И такое бывает. Не нам их судить, но нам им помогать если что...

И ты можешь смело называть себя мг - это состояние внутреннее скорее, быть Мг, а не статус, подучаемый за выезды на дтп 10, 20 или 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...