Перейти к содержанию

11.08.13 18:05; ДТП; Рязанский пр-кт. 45 к.1.Пилот пострадал.Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

https://drive.google.com/folderview?id=0B29TF6Uq1nAvbUlrMnE5aDNWUGs&usp=sharing

Уважаемые МГ, в папку с фото выложил видео с регистратора. Завтра у пилота группа разбора. Сам посмотреть и прокоммннтировать не могу на пути в Калугу. Большая просьба глянуть опытным взглядом видео , где то с 44 сек. И помоветовать Родиону что говорить завтра на разборе. Оппоненты естесно в обьяснительной написали что двигались в этой же, правой полосе.... Родион говорит на видео видно как авто пернстраивается. Хелп плиз. Совет.

все правильно делаете Ув. Сергей! слова это слова, главное дела!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

https://drive.google.com/folderview?id=0B29TF6Uq1nAvbUlrMnE5aDNWUGs&usp=sharing

Уважаемые МГ, в папку с фото выложил видео с регистратора. Завтра у пилота группа разбора. Сам посмотреть и прокоммннтировать не могу на пути в Калугу. Большая просьба глянуть опытным взглядом видео , где то с 44 сек. И помоветовать Родиону что говорить завтра на разборе. Оппоненты естесно в обьяснительной написали что двигались в этой же, правой полосе.... Родион говорит на видео видно как авто пернстраивается. Хелп плиз. Совет.

там видео всего 38 секунд. на видео последствия дтп, самого дтп нету.

а чего говорить на разборе? в объяснительной чего писал? так и говорить "ехал прямо, никого не трогал, никуда не перестраивался - таки всё равно сбили, черти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мото братья! Я являюсь участником данного ДТП! Водитель скутера, был в шлеме и мото перчатках! Мой пассажир Александр, владелец скутера ( мой дядя), был в мото шлеме и хорошо одет( но не в мото экипе)! Должен высказать благодарность данной сообществу, и в частности благодарен автора данной темы ( Сергею)!

Было не много не приятно видеть в теме о том что дядя( пассажир мой Александр был пьян)! Этого не было! Так же не скажу много положительного об другой стороне ( о ребятах с инфинити)! Да большой плюс что ребята не скрылись, да они все таки как не как оказали первую помощь, за это я тоже благодарен им, но всегда или почти всегда бывает НО! Дело в том что водитель инфинити оставил номер своего телефона для связи, к телефону не подходит это факт! Так же дали все пассажиры и водитель инфинити показания в пользу себя, сказав о том что якобы я не соблюдал дистанцию и они ехали в моей полосе передо мной! Но это не так показания ложные! Видно на видео как ребята еду левее от меня, совершенно в другой полосе и по видимому пропускали поворот резко повернулись направо( нарушили ПДД, сплошная, не включили сигнал поворота, и не удостоверившись что справа никого нет, резко ушли в поворот!)

Завтра иду на разбор , при себе имею видео запись, и надеюсь объективное мнение экспертов! ( мне в службе доверия сказали, что могут помочь только эксперты или видео запись, так как это является очень весомым фактом)!

Если рассудить ситуацию ( которую выдумали ребята на инфинити), ехал бы я за ними да же не соблюдая дистанции при повороте на право я их бы просто объехал с левой стороны( если бы там на другой полосе были бы тоже авто, проскочил между авто)! Но я же в свою очередь пошел на крайнее меры, резко по тормозам и завалил на левый бок)! Это говорит о том что показания ребят на инфинити не совсем как то имеют место быть!

Еще раз благодарю создателей данного сообщества, очень признателен Вам! Завтра вечером напишу как и что и чего произошло после группы разбора)! Всем мир! Всем удачи, всем терпения, всем любви!

там видео всего 38 секунд. на видео последствия дтп, самого дтп нету.

а чего говорить на разборе? в объяснительной чего писал? так и говорить "ехал прямо, никого не трогал, никуда не перестраивался - таки всё равно сбили, черти"

На видео видно, момент маневра инфинити, правда в далеке, но имеем что имеем! При увеличении картинки четко видно и лучше смотреть на большом экране! ( лучше вывести на ТВ плазму)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео видно, момент маневра инфинити, правда в далеке, но имеем что имеем! При увеличении картинки четко видно и лучше смотреть на большом экране! ( лучше вывести на ТВ плазму)!

да, разглядел. там действительно 4 пикселя тебя подсекли. видно, честно говоря, хреново.

чего-то не въеду я, контакт был?

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, разглядел. там действительно 4 пикселя тебя подсекли. видно, честно говоря, хреново.

чего-то не въеду я, контакт был?

Не было, успел за тормозить и положить на правый бок! А они про скочили в поворот, на скорости без тормозов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регик в данном случае не помошник.

Кстати по регику не видно что перестраивался, слишком далеко и размазано. На видео видно, что белая машинка про**бывает поворот и входит в него не снижая скорости. С такой же настойчивостью они могут говорить про езду правее правого, опережение и прочее. крыть нечем.

 

Стоять на первоначальных показаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбор на курьяновской, есть только мобильный телефон одного из финика! Он не подходит к нему

Поеду к 9 утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не правильно понял. Не 44 сек... если на мониторе а не у меня в смартфоне.. мельком за грузовиком илт пвтобусом видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион. Я в Калуге.. большого монитора нет. Но как говорил: по обьяснительной настаиваешь на своем. С собой возьми на всяк случай ноут. Чем больше тем лучше видно. Нарежь видео на болванку сиди/двд. Флешку с собой. И настоять что бы видео приобщили к делу. Не вынесут завтра решение. А если вдруг даже вынесут можно подать на аппеляцию и потребовать экспертизы видео. Эксперты найдут оборудование.. с помощью которого можно будет составить картину дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...