Перейти к содержанию

11.08.13 18:05; ДТП; Рязанский пр-кт. 45 к.1.Пилот пострадал.Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Да, братец, так бывает. Но то что мы делаем, мы делаем для себя и для того парня, которому нужна наша помощ. Количество мг и качестов - т.е. опыт мг это уже вторично. Ты молодец, спасибо тебе от меня лично и под этим спасибо подпишется каждый участник программы. А те кто не остановился... И такое бывает. Не нам их судить, но нам им помогать если что...

И ты можешь смело называть себя мг - это состояние внутреннее скорее, быть Мг, а не статус, подучаемый за выезды на дтп 10, 20 или 100.

спасибо... меня правда очень зацепила программа... и то что это не клуб с наколками нашивками и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Разговаривал с отцом пилота скутера, от госпитализации в итоге они отказались, на спине ушиб, куча ободранного, из экипа был только шлем (и то слава богу). ИДПС отправил на группу разбора, на месте не принял решение. У отца пилота есть юрист, с которым они пойдут на группу разбора. Мотогражданам передал большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тебе и обратгая связь ))) стимул, для дальнейшей помощи людям и взбадривание твоих запнувшихся мотивов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил пилот, Родион, нелегко ему, рана на ноге, на лодыжке, держится молодцом. Важная информация: водитель ехавший сзади оставил визитку, у него есть запись на видеорегистраторе!!! Второй номер, Саша, оставшийся на месте ДТП, был немного не в себе, и постоянно вертел ее в руках и пытался понять, что это за визитка, и зачем ее ему оставили. Водитель, оставивший визитку пообещал предоставить запись, это важно!!! Так как показания естесно противоречивые. Завтра группа разбора.

Изменено пользователем Smilde
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил пилот, Родион, нелегко ему, рана на ноге, на лодыжке, держится молодцом. Важная информация: водитель ехавший сзади оставил визитку, у него есть запись на видеорегистраторе!!! Второй номер, Саша, оставшийся на месте ДТП, был немного не в себе, и постоянно вертел ее в руках и пытался понять, что это за визитка, и зачем ее ему оставили. Водитель, оставивший визитку пообещал предоставить запись, это важно!!! Так как показания естесно противоречивые. Завтра группа разбора.

Ну отлично! Доводи тему до логического конца и рисуй звездочку на фюзеляже на память! Она будет тебя бодрить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отлично! Доводи тему до логического конца и рисуй звездочку на фюзеляже на память! Она будет тебя бодрить )))

Dest, ну хватит а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что хватит? Нормально все сказал - выехал, помог, отписался, поддерживаешь контакт...осталось довести до конца и радоваться что сделал добро дело.

Я вот всегда радуюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понимаю что не издевается, просто мне одного раза достаточно сказать, я взрослый мальчик))). Буковки не передают настроение а иногда его портят... что то я повелся вчера на эмоциях, и в "Обсуждении программы Мотоситизен" "лишнюю" тему создал, там я уже извинился, теперь тут: извините за эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://drive.google.com/folderview?id=0B29TF6Uq1nAvbUlrMnE5aDNWUGs&usp=sharing

Уважаемые МГ, в папку с фото выложил видео с регистратора. Завтра у пилота группа разбора. Сам посмотреть и прокоммннтировать не могу на пути в Калугу. Большая просьба глянуть опытным взглядом видео , где то с 44 сек. И помоветовать Родиону что говорить завтра на разборе. Оппоненты естесно в обьяснительной написали что двигались в этой же, правой полосе.... Родион говорит на видео видно как авто пернстраивается. Хелп плиз. Совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...