Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

Вот так всегда :) и скутеристы, в футболочке, с пивком...на тебя (в полном обмундировании) пальцем показывают и смеются.... И тут игнор....тяжела женская доля на дорогах России матушки... ))))

"Меняй коньки на санки" Высоцкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

дувай дувай.. когда заведешь?))))

Я так понимаю это в мой адрес? Я его один раз завел и больше не глушу. Стартера ведь нет, а киком дрыгать каждый раз лениво...  :moto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это в мой адрес? Я его один раз завел и больше не глушу. Стартера ведь нет, а киком дрыгать каждый раз лениво...  :moto:

Боюсь спросить. Ты к нему вместо коляски цистерну с 80-м бензином прицепил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9489e39c5ca4.jpg

:zachot:  :zachot:  :zachot:

Боюсь спросить. Ты к нему вместо коляски цистерну с 80-м бензином прицепил?

А чего, в него ещё и бензин нужно лить??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все говорят типа уважать полтинники, у меня вопрос? А за что?!

http://youtu.be/1KnCF-CrxkU

Посмотрите видео, я конечно всех под одну гребенку не тащу но я лично четвертый год и в шлемах видел единицы. Именно на полтинниках, а на открытие и во все были пьяные мопедки, как себя ведете так к вам и относяться)

Не греби все. Смотри на мое фото. 3 сезон на полтосе в половинчатом экипе. И такой фигней как на видосе не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего, в него ещё и бензин нужно лить???

Не, ну можно дровами топить конечно, но с бензином как-то проще. :)

Не греби все. Смотри на мое фото. 3 сезон на полтосе в половинчатом экипе. И такой фигней как на видосе не занимаюсь.

Ну и справедливости ради, в видео несколько сюжетов, где полтос вообще никак не виновен в ДТП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не греби все. Смотри на мое фото. 3 сезон на полтосе в половинчатом экипе. И такой фигней как на видосе не занимаюсь.

Ответ на ваше замечание у меня в посте, читай внимательнее первые строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не греби все. Смотри на мое фото. 3 сезон на полтосе в половинчатом экипе. И такой фигней как на видосе не занимаюсь.

Видео жесть просто...

А по поводу экипа могу на личном опыте сказать - без экипа ну очень больно... И долго потом нога заживала. В прошлом сезоне я в дтп попал, так до сих пор болит переодически... Теперь только full экип!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...