Перейти к содержанию

МотоСелигер 23-25 августа 2013. Чистый воздух, палатки, уха, вод


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 459
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И так:

1. Я с женой еду 100%, буду выезжать в пятницу (точное время пока не известно).

2. Те кто хочет поехать на мото, но не могут везти с собой много вещей (палатка, спальники и т.д.), могут встретиться со мной и передать мне свои вещи, я их привезу на авто.(целостность вещей гарантирую)

3. У меня есть запасная палатка(на 4 человека) и пару спальников - могу захватить нуждающимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, давай тогда скоординируемся на этих выходных(например в ТопБаре) и я тебе передам сумку с вещами. А то у меня еще холодильник для шашлыка/рыбы. Но я его сам повезу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!! Последний срок заявки когда? Очень хочеться поехать. И еще такой вопрос. Если ехать без припасов, сколько денег нужно взять? спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Воскресенье, в Топ Баре, Incvezitor, то я бы закинул палатку и спальники+матрас? :) Болевар поятнет такой объем?

Во сколько быть? мой номер 8-926-7тридцать для 59 22

Вопрос организатору. Там рыбу ловить можно? Если да, то Incvezitor могу ли я еще чехол с удочками на всех взять с доставкой через тебя?

 

ОфТопик: Давно хотел на Селигер, в Осташкове живут гении ключа и токарного станка, да и просто хорошие ребята. Они вытачивали натяжитель на CBR1000F. работает как часы теперь мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Воскресенье, в Топ Баре, Incvezitor, то я бы закинул палатку и спальники+матрас? :) Болевар поятнет такой объем?

Во сколько быть? мой номер 8-926-7тридцать для 59 22

Вопрос организатору. Там рыбу ловить можно? Если да, то Incvezitor могу ли я еще чехол с удочками на всех взять с доставкой через тебя?

 

ОфТопик: Давно хотел на Селигер, в Осташкове живут гении ключа и токарного станка, да и просто хорошие ребята. Они вытачивали натяжитель на CBR1000F. работает как часы теперь мот.

Рыбу можно ловить, только надо, наверное, лодочку надувную взять, с берега вряд ли что-то поймается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнего срока нет.

Есть только несколько моментов:

- алкоголь берешь свой по своему вкусу;

- палатка+спальник твои;

- по еде только если у тебя особые пристрастия (вегатарианство или мусульманство и т.д.)

 

По деньгам расчитывай:

- бензин ~ на 800км.

- на штрафы ИДПС (если любишь с ветерком)

- 600-900р в общак за еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду! На авто или на мото пока не решил, хочу выезжать в пятницу часиков в 12 дня, я дорогу найду до места? Что из продуктов с собой брать? Будет общаг? Есть магазины поблизости? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...