Перейти к содержанию

Прошу помощи в выборе второго байка.


Рекомендуемые сообщения

5 лет отъездил на суперфуре, и решил её поменять. Стал копаться в инете и оканчательно запутался в выборе. Мот нужен для города и небольших поездок за городом (ежедневно езжу 40 км в одну сторону), хочу что-нибудь комфортное, но не тяжёлое, так как часто встречаются пробки ,а тяжелый байк в пробках сильно утомляет. Цена 140000-200000 руб. Часто езжу со вторым номером. Мои ТТХ 180 см рост 80-85 кг вес. Прошу помощи, сильно не ругайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Что на счёт супермото, к примеру ктм 690? Прошиватель пробок однозначно да и лёгкий, сам после фуры на него пересел и рад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто именно слабоват?)

У меня такой же рост и вес как у тебя и никаких проблем не возникало со вторым номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Versys кажется маломощным, мне часто отца до работы подвозить приходется (Его вес 90 + мои 80).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CB 1000 - 1300 но он тяжеловат, Hornet 600 S внешне не очень и CBR 600 желательно F4i говорят что она поудобней и понадёжней других моделей. P.S.На суперфуре у меня через 2 часа езды ногу начинают затекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что подходит так это Transalr Но они все старые и убитые. Да мне высокие байки както не очень. Я ближе к класикам, дорожникам.

Изменено пользователем Александр Пан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...