Перейти к содержанию

Прошу помощи в выборе второго байка.


Рекомендуемые сообщения

Кубиков 600...турик или эндурик:)) бюджет 150 плюс-минус...посидеть?...можно, но хочу прокатиться:)) за совет - спасибо...возможно воспользуюсь:) плйду гляну где они и что у них есть!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

турик или эндурик

так какой тада св600 (да и дурной он будет после йобыря)!?

мот нада выбирать шопой. какой бы он ни был, катаца ты на нём научишся, хоть и не за 5 минут. дуй в мрмото, там выбор большой, посиди на всех, определись на ком сидеть приятно, а потом мона поискать где на таком прокатидзэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во...в этом и была идея:)) про 600 это все кто меня видел в один голос говорят мол бери 600:)) я-то и 400 бы с радостью...вот и пошла искать самаритян прокатиться чтоб, а посидеть - поняла...сегодня же и отправлюсь, а где лучше на Фрунзенской или ВДНХ? мне более-менее с работы они по пути!:) и спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во...в этом и была идея :)) про 600 это все кто меня видел в один голос говорят мол бери 600:)) я-то и 400 бы с радостью...вот и пошла искать самаритян прокатиться чтоб, а посидеть - поняла...сегодня же и отправлюсь, а где лучше на Фрунзенской или ВДНХ? мне более-менее с работы они по пути! :) и спасибо

моты на вднх

на фрунзенской тока запчасти и экип

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, прочитал всю ветку и пришел к выводу, что ты, видимо, просто запал на В-Макс.

 

Тебе, в принципе, все верно здесь написали. Как бывший владелец этого мотоцикла могу вбросить свои 5 копеек:

 

1. У него действительно очень высокий центр тяжести. Да, ты покатал его по салону и тебе показалось, что он не тяжелый - все верно, тебе действительно показалось.

2. Пойми, чудес в жизни не бывает. Поиск живого В-макса в твоем бюджете - из области ненаучной фантастики. Как бы ты не относился к этому мотоциклу, большинство владельцев рассматривает его именно как драгстер со всеми вытекающими. И это нормально: не зарубаться и не откручивать на нем очень сложно... Как следствие - даже при минимальном "оригинальном" пробеге у этих мотоциклов максимальные проблемы с большей частью внутренних органов. Уставшие движки, грустные коробки, упиленные редукторы - вот основные составляющие успеха. Теперь учти все это в возрасте рассматриваемого мотоцикла - станет ясно, что купишь либо дрова под восстановление, либо восстановленные непонятно кем и непонятно как дрова под повторное восстановление.

3. Задушенный В-макс (100 л.с.) как панацея от всего вышеописанного - вовсе не панацея. Наоборот, плюсом к вышеперечисленному ты получишь огромный минус в ликвидности и без того не самого востребованного аппарата. Проще говоря, продать задушенный В-макс гораздо сложнее, чем полносил (что, само по-себе, тоже непросто).

4. В-макс - это дорогой мотоцикл. Ты рассматриваешь старые и дешевые варианты ДОРОГОЙ модели мота (новый в-макс - один из самых дорогих в линейке ямахи). Что это означает в плане обслуживания, станет понятно очень быстро.. При первом же заказе з/ч или большом ТО.

 

Из позитивного - эмоции, которые дарит езда на этом мотоцикле, для меня были уникальными. За это его любят, и часто это решает все.

 

Сухой остаток: дорогая любимая игрушка, отнимающая много временных и материальных ресурсов.

 

Удачного выбора)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, прочитал всю ветку и пришел к выводу, что ты, видимо, просто запал на В-Макс.

:blink:  Отправлено 16 Август 2013 - 01:53

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...