Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажи, как Benelli в техническом плане??? Планирую как замена своему зизеру. Или все таки лучше взять фазер б\у??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Подскажи, как Benelli в техническом плане??? Планирую как замена своему зизеру. Или все таки лучше взять фазер б\у??

И даже думать нечего. Бери фазер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 220 сейчас можно постараться взять не FZ600 и даже не FZ6-S, а S2! Ценник сильно упал...

PS: сам в начале этого сезона брал свой FZ6-S'2005 за 210, в отличном состоянии, с кофром, дугами и т.д. - доволен как слон!)

PPS: про цену бенельки не знаю, но с виду симпотный. Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи, как Benelli в техническом плане??? Планирую как замена своему зизеру. Или все таки лучше взять фазер б\у??

У Бенельки посадка другая чем у Фазера,он выше и подножки для ног смещены ближе к задку,чучуть не дотягивает до спорта,по этому город,трек он оч подходит,а трасса не его,я оч много езжу по трассе мне он не удобен,а как выезжаю в город я им доволен очень,так что смотря что ты ищешь..

За 220 сейчас можно постараться взять не FZ600 и даже не FZ6-S, а S2! Ценник сильно упал...

PS: сам в начале этого сезона брал свой FZ6-S'2005 за 210, в отличном состоянии, с кофром, дугами и т.д. - доволен как слон!)

PPS: про цену бенельки не знаю, но с виду симпотный. Удачи в продаже!

Сейчас оч много хороших апаратов взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Продаю Бенельку.пробег 2700 км.Мотогражданам отдам за 215 000 т.р. Ссылка http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1278434-b2a208.html Тел для контакта 8 919 девять девять 66 73 пять.

Он новый сейчас стоит 215.... 

 

http://stelsmoto.ru/stels-600-benelli/

 

Работал когда продавцом а\м у официального дилера, много общался с манагерами трейдина, вот они примерно как расчитывают, цена нового ТС - выезжаешь из салона считай теряешь в цене 20%, и из получившейся суммы вычитаешь года и пробег мота, в среднем это по 5% за год ну и сам прикинь техническое состояние.

имхо сейчас бинелька с твоим пробегом будет стоить 170-180....

Впрочем это мысли в слух. Удачи с продажей.

Изменено пользователем Snowboardistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он новый сейчас стоит 215.... 

 

http://stelsmoto.ru/stels-600-benelli/

 

Работал когда продавцом а\м у официального дилера, много общался с манагерами трейдина, вот они примерно как расчитывают, цена нового ТС - выезжаешь из салона считай теряешь в цене 20%, и из получившейся суммы вычитаешь года и пробег мота, в среднем это по 5% за год ну и сам прикинь техническое состояние.

имхо сейчас бинелька с твоим пробегом будет стоить 170-180....

Впрочем это мысли в слух. Удачи с продаже

 

 

Чуть выше написанно 200.000 скинул)могу за 190.000отдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...