Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так это все же Стелс ? Тогда не надо вводить в заблуждение. 

Есть настоящая Benelli http://benelli.com/ita/Catalogo/Moto/Moto-2014/BN-600-R/Default-cd-839.aspx которая вроде принадлежит китайцам, но выпускается в Италии. 

И есть Стелс Benelli 600 - чистый китай и про него отзывы противоречивые: вроде и едет, но мелочи постоянно сыпятся.

Из названия темы явно не видно, что это Стелс.

По цене видел, что за 170-180 их забирали.

http://stelsmoto.ru/stels-600-benelli/

эти велики сделаны под контролем Бинелли, слышал вот-вот выйдет обновленная версия, проведены работы над ошибками. По отзывам людей - вполне себе приличный велик, а самое главное новый. Сам не ездил, но любопытно было бы попробовать. Очень понравился вариант, когда ставят тюненый выхлоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Покупать кетай за 250 тысяч, это странное поведение для людей. Можно понять когда мот берется первый, но тогда странно что первый мот 600 кубовый. Вот поэтому и ликвидность маленькая. И брака единицы потому что мотов единицы.

Впервые этот мот появился под именем keeway rk6 под именем бенелли позже как bn6, при той же цене там вроде как настоящие брембо стоят и звучат характеристики интереснее, хотя думаю врут узкоглазые ;-)

Изменено пользователем Thg99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать кетай за 250 тысяч, это странное поведение для людей. Можно понять когда мот берется первый, но тогда странно что первый мот 600 кубовый. Вот поэтому и ликвидность маленькая. И брака единицы потому что мотов единицы.

Впервые этот мот появился под именем keeway rk6 под именем бенелли позже как bn6, при той же цене там вроде как настоящие брембо стоят и звучат характеристики интереснее, хотя думаю врут узкоглазые ;-)

там на тормозах написано бенели шрифтом под брембо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать кетай за 250 тысяч, это странное поведение для людей. Можно понять когда мот берется первый, но тогда странно что первый мот 600 кубовый. Вот поэтому и ликвидность маленькая. И брака единицы потому что мотов единицы.

Впервые этот мот появился под именем keeway rk6 под именем бенелли позже как bn6, при той же цене там вроде как настоящие брембо стоят и звучат характеристики интереснее, хотя думаю врут узкоглазые ;-)

У каждого свое мнение,мне мот нравится,и думаю не один сезон еще покатаюсь на нем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мот хорош, разумеется опозитчики и прочая нечесть для которой первое и единственно важное - бренд даже смотреть в эту сторону не будут, однако мот имхо очень интересен.

Другой вопрос что цена изначально с завода высоковата.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Сам не ездил, но любопытно было бы попробовать...

Ну, так мы его уже испытывали. Обзор выложили:

http://motocitizen.info/review/cont/revisions/1363628294/stels600-benelli-i-hyosunggt650-r533

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...опозитчики и прочая нечесть для которой первое и единственно важное - бренд.... 

Ну вот... взял и наплевал в душу... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Другой вопрос что цена изначально с завода высоковата.... 

Нормальная цена для нового мотоцикла.Японцы от 320 т.р. начинаются.

Ну вот... взял и наплевал в душу... :wacko:

Правельно говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мот хорош, разумеется опозитчики и прочая нечесть для которой первое и единственно важное - бренд даже смотреть в эту сторону не будут, однако мот имхо очень интересен.

Другой вопрос что цена изначально с завода высоковата.... 

Экими словами бросаетесь)

Слушай вот честно мот за 250 тысяч у которого в период обкатки лопается суппорт мне не впился ну ни за кой. Ценовая категория мотоцикла находится на уровне живых и новых японцев. 

Нормального сервиса по Кетаю нет, с запчастями геморой.

Да и новую XJ6 можно взять зимой за те же деньги. А вот поставь XJ6 и Кетанелли рядом и обьясни хоть кому нибудь так чтоб он купил Кетанелли)

А вот обоснованности подобной цены у этого мопедки нету.

Изменено пользователем Thg99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...