Перейти к содержанию

Оповещение о произволе иДПС


Рекомендуемые сообщения

Да какая теперь разница... Что решили-то, отзваниваться или нет по поводу продавцов полосатых палочек и их агрессивной рекламной компании?

Я думаю, что в случае конфликта и наглого вымогательства - стоит.

Объясню почему.

1. Приедет человек, который будет априори спокойнее, так как не на его кошелек покушаются.

2. Гайцы при посторонних сразу же теряют напор и стараются слиться (в таких случаях)

3. Чем меньше таких уродов будет на дорогах - тем лучше.

 

Ну а по-факту будет - приезжает хотя бы один человек. Гайцы сразу в отказ, мол он меня не правильно понял. Я имел в виду совсем другое. И вообще - я ему только предупреждение сделал. Сколько раз уже так было.

Главное спокойно и грамотно с ними общаться.

А один раз было - мне гаер начал на жалость давить. Я ему посоветовал часики снимать перед работой. А то часы за 3500 баксов и голодающий с семерыми босыми дитями старший лейтенант как-то не особо сочетаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

рекомендую приложение автоюрист плюс на андроид маркете, там подобные ситуации разжеваны и составлена пошаговая стратегия по взаимодействию с идпс. на каждое "если" есть телефон и статья по которой идпс будет наказан(с разъяснениями).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую приложение автоюрист плюс на андроид маркете, там подобные ситуации разжеваны и составлена пошаговая стратегия по взаимодействию с идпс. на каждое "если" есть телефон и статья по которой идпс будет наказан(с разъяснениями).

Кстати да. Все никак не скачаю его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую приложение автоюрист плюс на андроид маркете, там подобные ситуации разжеваны и составлена пошаговая стратегия по взаимодействию с идпс. на каждое "если" есть телефон и статья по которой идпс будет наказан(с разъяснениями).

Там нет такого разъяснения как окончание обгона через сплошную с прерывистой. Реально пару раз пугали лишением через суд, так что пришлось купить "посмотреть полосатую палочку" по 1тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...