Перейти к содержанию

ОшиПки пилотирования или "Ооо ппц меня подрезали!!!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Жаль, просто есть парень на максике, с огненной расскрасской, у него звук пневмогудка вообще суперский, вот надо у него интервью взять - где и почем взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Образец как нельзя ездить, на очередную "казнь" и "разбор на атомы":

вылезши из столпотворения на кругу, обрадовавшись отсутствию сплошной на новом освальте, бодро прощелкав  слева зак 5.19.1 , справа знак загорожен, создаю предпосылку к ДТП.

Знаю почти все на дороге, при просмотре, сам не пойму как вляпался.

Огромное спасибо бабуле, что посмотрела в мою сторону, шаг вперед и взял бы грех на душу...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу каждый день почти. Дом-работа-дом. В день по 80 км. С камерой теперь стал больше анализировать свое вождение и окружающих. Статистика такова, что в среднем раз в день встречаю эдакого "упыря", который по зеркалам не смотрит и перестаивается резко и без поворотников. Это только непосредственно перед траекторией моего движения. Про перестроения "вдали" я молчу. Материала уже собрал прилично и на предмет собственных ошибок, которых не мало. Скоро скомпоную, выложу для промывания своих мозгов  :smile81: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не совершил не поправимое. Чудо спасло всех участников этого "ралли".

 

 

В принципе ошибка очевидная - большая скорость. Привык ехать по летнему и без дождя (почти не довелось в него попадать). Поворот с горы, разгон. Видимость плохая (визор запотел). Собсна, из-за такого идиотизма чуть не случилось не поправимое. Девушку спасло либо чудо, либо то, что я принял решение как угодно выруливать меж ней и машинами.

 

На видео хорошо заметно, что у меня начался юз и меня начало мотать. Это результат небольшого торможения + большой скорость + влажного асфальта.

 

Каюсь грешен. Потом весь день ездил не быстрее 90 км\ч на открытых и хорошо видимых участках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ холодного асфальта. Мокрый асфальт по себе не страшен, но вот когда он становится холодным (а сейчас воздух примерно 9-10 градусов) вот тогда писец и начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серой дороге в серый день стояли 2 серых машины.... обе без стопов и без габаритов.

Редкое совпадение. 

Машина в левом ряду вообще сливается с деревьями.

3154914.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...