Перейти к содержанию

ДТП на Егорьевском шоссе


Рекомендуемые сообщения

Я написала все что знаю, что смогла узнать. К сожалению, она почти сразу в слезы, плохо слышно. Надо воочию с ней поговорить. Я пока хз смогу или нет.

Должны были оформить, ведь скорая же забирала, наверняка и дпс были.

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кстати, где там круговое движение? Нет у нас такого перекрёстка, она что-то путает. Если в сторону области, то там только поворот к гибдд. Хммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где там круговое движение? Нет у нас такого перекрёстка, она что-то путает. Если в сторону области, то там только поворот к гибдд. Хммм...

По ее словам сын с другом только только скутер купили. Выехали с рынка и недалеко от больницы, где он сейчас лежит, их и снес круизер. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круга на Егорьевке нет. По-моему, на всём протяжении. У "Егорки" два поворота - на ст. Малаховка и следующий в область - в ГАИ. Если ближе к больнице - это кореневский поворот. То есть даже место точно пока не понятно.

Надо в любом случае узнать, оформлялось ДТП или нет. Если да, то где материалы - и посторонним вряд ли что-то скажут, так что нужны либо родственники, либо кто-то ещё близкий, чтобы за родственника сошёл. Если не оформлялось, то почему. По больнице информация в любом случае должна была пройти.

Если повреждения настолько тяжёлые, то, по идее, надо уголовное дело возбуждать. И кстати, а с другом что? Если ехали "с другом", он тоже пострадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично ее не знаю. По телефону разговаривать на подобные темы минимум подозрительно. Мало ли кто я такая, выискивать материалы. Поэтому все это надо при встрече узнавать. Мне и так-то ее допрашивать неудобно было, но хотя бы что-то да узнала. Не знаю, может я излишне скромная, да и не опытная я в этих делах. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехал с рынка то там выезд и от гибдд,те джип ехал либо в москву либо в область.

Я в коренёво чем могу помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутная история, я в Красково проживаю и если что-то от меня понадобится дай знать. По больницам один шастать и кипишь поднимать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутная история, я в Красково проживаю и если что-то от меня понадобится дай знать. По больницам один шастать и кипишь поднимать не буду.

Шастать и не надо. Светлана в больнице просто постоянно рядом с сыном. Если есть возможность, пообщайся с ней в реале и не обязательно в больнице. Телефон в скрине указан.

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Светлане. Картина стала яснее:

Сергей (сын Светланы) ехал с другом в область мимо рынка. На рынке есть двое ворот: одни на въезд, другие на выезд. Джип ВЫЕХАЛ из тех ворот, которые на ВЪЕЗД. По словам Светланы там стоит "кирпич". Ребята просто ехали мимо, по главной дороге.

После столкновения водитель джипа первоначально не мог даже выйти из машины-мешал скутер, под машиной лежал Сергей. Скорую не вызывали, хотя больница совсем рядом. Сергея доставил сам водитель джипа. ДПС изначально вызвано не было. Они приехали позже в больницу, допрашивали Сергея в критическом состоянии там же. После допроса поехали на место дтп. Допросили друга Сергея. Его показания походу даже не учли. По итогу расследования (якобы): Сергей виновен.

Водитель джипа - большой дядька вроде начальник рынка этого.

Ребят, я слабо подкована в этих делах. Может кто, что посоветует? Как поступить? Куда обратиться? Снова несправедливость какая-то. Спускать с рук подобное проведение не хочется. Тошно блин от таких уродов =(

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...