Перейти к содержанию

ДТП на Егорьевском шоссе


Рекомендуемые сообщения

Как это? Если скутер по главной шел,то каким образом джип не при делах то? А там светофоров нет никаких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Как это? Если скутер по главной шел,то каким образом джип не при делах то? А там светофоров нет никаких?

 

Светофор есть ДО этих ворот. И водятел джипа "доказал" (видимо за счет своего кармана), что скутер двигался на красный цвет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А камеры,свидетели - ну не в безвоздушном пространстве же это произошло? Все же по моему прошли те времена,когда обыватель ссался под себя при мысли перечить владельцу кукурузника..

Чего с пацаном то? И с вторым номером чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А камеры,свидетели - ну не в безвоздушном пространстве же это произошло? Все же по моему прошли те времена,когда обыватель ссался под себя при мысли перечить владельцу кукурузника..

Чего с пацаном то? И с вторым номером чего?

 

Так изначально Светлана и писала в инете, в целях поиска каких-либо видео и свидетелей. Поиски пока не увенчались успехом. 

Пацан выздоравливает потихоньку, второй номер в норме, ему не досталось.

в такой ситуации надо брать адвоката и знакомиться с материалами дела.

 

Ну собственно у меня таких адвокатов нет, поэтому запостила всё сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала надо знакомиться с материалом дела. Узнать, кто по документам виноват. Что говорит следователь. По какому пункту. Это могут сделать участники. Мы не можем. Далее, если не устраивает нанимать адвоката  - это стоит денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светофор есть ДО этих ворот. И водятел джипа "доказал" (видимо за счет своего кармана), что скутер двигался на красный цвет. 

Что-то очень мутно.Я сам живу В Малаховке, до Егорки - рукой подать.

Там никаких светофоров  в радиусе 300 м  нет. От поворота  на ГАИ (где ближайший светофор) скутер ехал бы секунд 15, камер там, кажется нет.

Охранник на воротах покажет что нужно, но если был пострадавший -как товарищ его и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДЖИП уехали с места ДТП?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то очень мутно.Я сам живу В Малаховке, до Егорки - рукой подать.

Там никаких светофоров  в радиусе 300 м  нет. От поворота  на ГАИ (где ближайший светофор) скутер ехал бы секунд 15, камер там, кажется нет.

Охранник на воротах покажет что нужно, но если был пострадавший -как товарищ его и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДЖИП уехали с места ДТП?!

 

Про светофор не знаю, я лишь передаю слова Светланы.

 

Что касательно места дтп: дпс не были вызваны, до больницы пострадавшего отвез сам водятел джипа. Потом таки дпсники прибыли на место дтп (может больница вызвала, может еще кто, я не знаю). Сам факт, что расследование было проведено БЕЗ участия пострадавшего. Помимо этого, Сергея уже признали виновным. И вот вопрос в следующем: куда можно обратиться, чтобы этот бардак разрешили? Может в прокуратуру какую написать? Посоветуйте пожалуйста, ведь тут есть опытные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про светофор не знаю, я лишь передаю слова Светланы.

 

Что касательно места дтп: дпс не были вызваны, до больницы пострадавшего отвез сам водятел джипа. Потом таки дпсники прибыли на место дтп (может больница вызвала, может еще кто, я не знаю). Сам факт, что расследование было проведено БЕЗ участия пострадавшего. Помимо этого, Сергея уже признали виновным. И вот вопрос в следующем: куда можно обратиться, чтобы этот бардак разрешили? Может в прокуратуру какую написать? Посоветуйте пожалуйста, ведь тут есть 

 

Про светофор не знаю, я лишь передаю слова Светланы.

 

Что касательно места дтп: дпс не были вызваны, до больницы пострадавшего отвез сам водятел джипа. Потом таки дпсники прибыли на место дтп (может больница вызвала, может еще кто, я не знаю). Сам факт, что расследование было проведено БЕЗ участия пострадавшего. Помимо этого, Сергея уже признали виновным. И вот вопрос в следующем: куда можно обратиться, чтобы этот бардак разрешили? Может в прокуратуру какую написать? Посоветуйте пожалуйста, ведь тут есть опытные люди.

Здравствуйте МотоГраждане!

Я мама,того самого мальчишки попавшего в ДТП.

Поясняю ситуацию произошедшего.И если есть знающие люди,подскажите.

15 августа 2013 г. Примерно с 18-00 до 18-30 произошло ДТП при участии джипа Тайота и мотоцикла(скутера не знаю как правильно).

Мой сын с другом ехал по Егорьевскому шоссе в сторону Москвы.До светофора который установлен при повороте к ГИБДД они обогнали фуру,на светофоре они выровнялись с фурой и дружно продолжили движение.В районе рынка " Егорка" на против вторых ворот на въезд,на дорогу выскочил джип видимо хотел проскочить на разворот в область.По обочине,стояли припаркованные машины,газель,манипулятор и разумеется джипу не было видно ребят,как и ребятам джип. Когда сын увидел джип,стал тормозить,так как уйти от удара было некуда, с одной стороны фура,с другой припаркованные машины ну а по поперек дороги джип.Не знаю как там произошло,но сын оказался под левым передним колесом джипа,мотоцикл перекрыл открытие двери джипа.Пассажир который ехал с сыном,пострадал меньше,поднялся вытащил из под колеса сына и оттащил мотоцикл,чтобы мог выйти водила. Водила их обложил,сказал чтобы проваливали,он опаздывает. Сын откатился в сторону,сказал трудно дышать и в 18-43 позвонил мне.Потом взял трубку водитель джипа,начал успокаивать,что нечего страшного,сын цел,маленькие ссадины,на что я отчетила,чтобы вызывали ДПС и скорую.Я срочно выехала туда на место ДТП. Перезвонил опять водитель,сказал что они в Красковской больнице,что нечего страшного.Приехав в больницу,узнаю что у сына разрыв почки.Готовят к операции,вижу крутятся два ДПСника,пытаются его опрашивать,при моем появлении они дружно свалили в коридор.ДПС вызвала

больница.Пока шла операция поехали на место ДТП. Пассажир моего сына показал где столкнулись,там еще пятно свежее было то ли масло,то ли бензин.Но водитель джипа стал отказываться и утверждать что стоял на парковке у рынка "Егорка" После этого они уехали на пост составлять бумаги а я в больницу к сыну. Врачи вышли из операционной около 4 утра,объяснив что состояние сына критическое,удалили правую почку,множественные поперечные разрывы печени и обширное кровотечение.Не буду описывать все круги ада под реанимацией всю неделю,поиски доноров,кровь нужна была долго и много.Потом перевели в хирургию,где он и сейчас находится. Когда я поехала в 14 батальон ДПС к дознавателям. Мне гордо вручили справку о ДТП,и постановление об административке.Сына по сей день никто не опрашивал,показания пассажира ехавшего с сыном в расчет не берут.Виновен сын.И все. Не было не группы разбора,не трасологической экспертизы не чего.....тишина.......не говоря уж об уголовном деле,так как,мой сын получил особо тяжкий вред здоровья,остался инвалидом. Сегодня была в Люберецкой прокуратуре у прокурора.Подала жалобу. Трудно верится что что то изменится. Ребята,подскажите,что делать???? Куда еще обращаться????Денег на адвоката нет. Адвокат по нашему делу от 150 до 180 тысяч. Мне еще сына лечить дальше,так что....не до адвоката.......Прошу помощи у знающих людей.

 

Изменено пользователем Светлана71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...