Перейти к содержанию

Какой мот на ваш взгляд подойдет для 1го сезона  

70 проголосовавших

  1. 1. Какой мот из представленных лучше подойдет первосезоннику?

    • Kawasaki Ninja 250R
    • Yamaha YZF-R125 (250cc)
    • Honda CBR250
    • Minsk (Минск) R 250 :)


Рекомендуемые сообщения

Цена, Макс, цена. Дюк 200 очень неплох по цена/характеристики/качество. Крутить надо, это да. Но мотард в городе - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Дюка лучше сразу брать за 600, а то у нас тут есть один в офисе, который прыгает по ним с низов)))

конечно спорт 250 не алё, дерганый на низах и постоянно провоцирующий на открут газульки, т.к. мощи нехватает.

 

От нафига советовать эндурик человеку, который хочет спорт, а в перспективе чоппер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нафига советовать эндурик человеку, который хочет спорт, а в перспективе чоппер?)

Потому что дешево падать, сбалансированный движок и можно учиться ездить, где хочется, а не только по ДОП. И вообще, все будут ездить на эндуро))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что дешево падать, сбалансированный движок и можно учиться ездить, где хочется, а не только по ДОП. И вообще, все будут ездить на эндуро))))

 

С последней цитатой - это ты прав)) Но СВ400 более сбалансирована для запроса автора темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу CB400 я думал, но от одной мысли что это 400ка мне стремненько)) Не то что бы я прям боюсь, сесть то могу хоть на литровый, но это не значит, что я с ним справлюсь.

я с 400ки начинал - нормально, утром права получил - в обед сел и поехал кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1й сезон. Взял Honda NC700 на автомате. Тащусь...  Не провоцирует на скорость, можно адекватно научиться контррулению и понять вообще как ездить + больше внимания тратишь на дорогу а не переключение скоростей. Пока научишься правильно ездить. А то на 1й сезон берут литр и разбиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А то на 1й сезон берут литр и разбиваются...

на первый сезон можно и табуретку взять и убиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...