Перейти к содержанию

Какой мот на ваш взгляд подойдет для 1го сезона  

70 проголосовавших

  1. 1. Какой мот из представленных лучше подойдет первосезоннику?

    • Kawasaki Ninja 250R
    • Yamaha YZF-R125 (250cc)
    • Honda CBR250
    • Minsk (Минск) R 250 :)


Рекомендуемые сообщения

Следующий сезон планирую начать уже на более-менее нормальном мотоцикле, так как открытие категории не за горами.

Сам мечусь между первыми 3-мя вариантами.

Сразу отвечу на часто задаваемые вопросы. Да - хочу спорт, немного "побаловаться". Через сезон - два хочу чоппер :) Но до этого не скоро, а пока жду результатов, на что начинать копить денежки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Традиционно для первого сезона - эндурик 250 кубов. Рулится как велосипед (в отличии от спортов, даже мелких), стоимость падения мизерна (а они будут, даже на ровном месте, выкатывая из гаража можно грохнуть), динамики и скорости достаточно для города, проще найти запчасти.

 

Как-то пришлось закатывать в гараж нидзю 250ку (девушка сама боялась по спирали ехать, пришлось сесть за руль, а хозяйка пассажиркой). На XR 250 у меня эта процедура получалась легче - меньше жужжания, меньше езды на сцеплении (на низких оборотах нидзя не тянет, а на высоких едет слишком быстро). И не думаю что спорты других фирм в этом плане отличаются.

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CB400

Поддержу Пашу. Для начала СВ400 самое то. А из предложенных вариантов всегда для новичка лучше хонда ибо она прощает ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВ 400, но выбирать надо с умом и среди знакомых. Слишком велик риск нарваться на кота в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниндзя ща 3хсотка есть) я бы сразу шестисотку взял, дорожник какой-нить типа фазера ерша и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВМ 250 СТРИТ! Новый стоит 105 тыр. Ездит хорошо, перевёрнутая вилка, двухдискоый передний тормоз с двухпоршневыми скобами и армированными шлангами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...