Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я одна из организаторов мотослужбы крови, и я очень вас прошу нам помочь!

Поскольку база данных у нас только формируется и за август месяц сдалось около 250 человек в целом ( за 2 акции и помощь порядка трем пострадавшим), на данный момент мы пусты!!!!

Неделю назад мы экстренно искали кровь под замену для Сергея ( http://m.vk.com/wall-44874007_615#comments ), нашли окола 12 доноров!!! Но к несчастью даже под замену теперь нет крови!!! Ни в одном центре крови!!!! Родные и друзья в панике!!!

Ребят, очень вас прошу, пожалуйста помогите Сереге! Он пошел на поправку и необходимо всего литр крови для последнего переливания! Врачи экстренно будут обрабатывать и перерабатывать кровь только для него, я к сожалению не медик и не представляю как это, но это нам сказали именно врачи.

ПОЖАЛУЙСТА , ребят, помогите найти нам доноров со 2 отрицательной! Нам нужно всего 2-3 человека!!!!! Кто готов, свяжитесь со мной! Чем быстрее тем лучше, от этого зависит Серегина жизнь!

Мой тел 8926-833-1887 звонить можете круглосуточно!!!!! Все расскажу и покажу!!!

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Насть идиотский вопрос...если такой криминал, почему не купить? Мне покупали 3 года назад.

.р.с у меня диабет. ..так, что существо бесполезное, а вот кинуть дэнежку всега пж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть идиотский вопрос...если такой криминал, почему не купить? Мне покупали 3 года назад.

.р.с у меня диабет. ..так, что существо бесполезное, а вот кинуть дэнежку всега пж

Проблема в том что цену именно за нее выдали 65 за 400гр, больше не дают именно эту группу в одни руки, так как что то там не понятное твориться... На все запросы везде ответ один- ее нет в банке.... Глупо же- резерв должен быть всегда, но не дают даже вариантов ее получить.

Серега когда ложился в больницу, лег в платную , в дорогую... Думал потянет и тянул впринципе, пока ухудшений не стало таких, что он стал не траспортабельным и в критическом состоянии.... Денег ушло уже много. Да впринципе купить и друзья могут.... Но негде.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня положительная((( + тока-тока тату набила, а говорят нельзя сдавать со свежей тату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что цену именно за нее выдали 65 за 400гр, больше не дают именно эту группу в одни руки, так как что то там не понятное твориться... На все запросы везде ответ один- ее нет в банке.... Глупо же- резерв должен быть всегда, но не дают даже вариантов ее получить.

Серега когда ложился в больницу, лег в платную , в дорогую... Думал потянет и тянул впринципе, пока ухудшений не стало таких, что он стал не траспортабельным и в критическом состоянии.... Денег ушло уже много. Да впринципе купить и друзья могут.... Но негде.....

поняла...поспрашиваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, спасибо за твою инициативу))))

К сожалению, помочь сдачей крови.не могу у меня 2 +

Финансовую помощь на медикаменты окажу.

Спрошу у друзей

Изменено пользователем Сестра Монгола
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть идиотский вопрос...если такой криминал, почему не купить? Мне покупали 3 года назад.

.р.с у меня диабет. ..так, что существо бесполезное, а вот кинуть дэнежку всега пж

Аналогично - сахар в крови "прыгал", сказали, что путь в доноры закрыт. Деньгой готов помочь, куда сдать - дайте реквизиты или контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сории,только пару недель как сдали кровь в склифе,да и группа другая,оч жаль.Нам не понадобилось семь доз,а реципиента они отказываются менять(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тыпонимаешь, что это отговорки?? Если мы завтра сдадим кровь, она у Сергея не появится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...