Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Итого подтвержденных пока 2 человека.... Надеемся на помощь Саши Гоголева....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого подтвержденных пока 2 человека.... Надеемся на помощь Саши Гоголева....

Анастасия, добрый день. только что увидела сообщение - у меня 2-, никогда не сдавала, не знаю как это делается... если все еще актуально - могу попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял доноры уже найдены?

Просто есть 1-2 человека с 2-, говорят звонили Анастасии и им сказали что пока все найдены. Это так или...?

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, может не в тему.... Но год назад умирал мой дядька и я искал ему кровь. Не понимаю, в чем такая жесткая шняга, но я нашел кровь на Царицынской станции. Они принимают любую, дают на обмен нужной группы (не дают на руки, а перевозят на место назначения). Принцип: 5 литров сдал от 1 до 4 группы - получи до 5л нужной группы и резуса. Причем эта кровь везется адресно, не затрагивая запасы больницы (а они есть).

Изменено пользователем Андр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, добрый день. только что увидела сообщение - у меня 2-, никогда не сдавала, не знаю как это делается... если все еще актуально - могу попробовать

вы очень нужны. Отпишите Анастасии в личку. Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем огромное спасибо! Только выбралась к интернету(
В пятницу сдались 5 доноров!!!! Огромное спасибо!!!, кровь у нас теперь есть с запасом)
Почему так получилось в первый раз, когда сдалось 12 человек мы так толком и не поняли..... Врачи толково объяснять не хотят( но все позади!!!!

Сережа идет на поправку благодаря новой крови!!! Огромное всем спасибо!!

 

27.08.2013

парень для которого нашли доноров последний раз- Сергей , в том числе и на данном ресурсе ,- сегодня, спустя 24 дня комы пришел в себя!!!!! открыл глаза,стал сам почти дышать !!!)))))Врачи озвучивают очень хорошую тенденцию и говорят,что всему виной характер Сергея и донорская кровь!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

 

Ребят, знаю , что тут сейчас читает нас очень много доноров - ВЫ УМНИЧКИ!!!! ВЫ ПОМОГЛИ ЕЩЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ ОБРЕСТИ ВСЕ ШАНСЫ НА ЖИЗНЬ) 

Изменено пользователем Motomaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...