Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да тыпонимаешь, что это отговорки?? Если мы завтра сдадим кровь, она у Сергея не появится....

У нас выбора нет..... Лично звонила сегодня торговалась, что нужно для того, что бы нам ее дали.... Сказали 2-3 донора с этой группой и кровь ваша...... И блин их вообще ничего не волнует другое!........ Если есть реальные варианты как найти или достать ее ЛЕГАЛЬНО. Дайте пожалуйста знать!

Напиши когда куда и часы сдачи. ФИо кому сдавать и что там еще надо для сдачи.

Там с каждым человеком как удобнее- я сразу даю контакты каждому донору или родных или лучшего друга Сереги, там уже они с ними договариваются как и где доноров встретят и тд.

Вообще банк на Щукинской крови. Там просто под присмотром кого то из близких бланки все заполнить надо, что бы на имя ушло именно Сережи.

РЕБЯТ, финансовая помощь не нужна! Спасибо огромное! Только 2-3 донора с второй отрицательной

Да тыпонимаешь, что это отговорки?? Если мы завтра сдадим кровь, она у Сергея не появится....

Я не знаю как опровергнуть это..... Честно не знаю, я могу лишь приложить теперь лично усилия, что бы она дошла до Сереги....

Мы не сталкивались с таким еще, если есть инфа - дай пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас выбора нет..... Лично звонила сегодня торговалась, что нужно для того, что бы нам ее дали.... Сказали 2-3 донора с этой группой и кровь ваша...... И блин их вообще ничего не волнует другое!........ Если есть реальные варианты как найти или достать ее ЛЕГАЛЬНО. Дайте пожалуйста знать!

Там с каждым человеком как удобнее- я сразу даю контакты каждому донору или родных или лучшего друга Сереги, там уже они с ними договариваются как и где доноров встретят и тд.

Вообще банк на Щукинской крови. Там просто под присмотром кого то из близких бланки все заполнить надо, что бы на имя ушло именно Сережи.

РЕБЯТ, финансовая помощь не нужна! Спасибо огромное! Только 2-3 донора с второй отрицательной

Я не знаю как опровергнуть это..... Честно не знаю, я могу лишь приложить теперь лично усилия, что бы она дошла до Сереги....

Мы не сталкивались с таким еще, если есть инфа - дай пожалуйста!

пробиваю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щукинская д 6 к 2

http://www.bloodfmba.ru/ru/contacts

Буду к 8:30

К вопросу "дойдет - не дойдет". Не приедем - точно не дойдет.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я в Топе пробежала по залам, мальчику кровь нужна была, народ подъехал, попробуй на Горе клич кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я в Топе пробежала по залам, мальчику кровь нужна была, народ подъехал, попробуй на Горе клич кинуть.

Я не могу((( у меня дочка болеет, я еле еле умудряюсь с планшета сидеть тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень прошу- помогите найти доноров!!!! У нас всего ночь на это осталась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой крайний срок?

Не известно... Он в критическом состоянии... От живота до паха разрезан, все органы повреждены, почки пере запустили уже, последнее вливание требуется. Это все что я знаю на вечер. Знаю что экстренно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...