Перейти к содержанию

Найдена классика, скорее всего cb400 , черная с красными лентами на ободах,с признаками угона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Спасибо всем кто помогал!
А теперь по поводу "ментов".

Никогда, никогда в случае угона недорогого мотоцикла не обращайтесь в ментовку. Во-первых потеряете абсолютно зря очень много времени, при этом ваш мотоцикл вообще никто не будет чесаться искать. Но если вы его сами найдете - у вас будет ОГРОМНЫЙ геморой чтобы его вам вернули уже сотрудники полиции. И вернут его далеко не сразу, а например озвучивая срок месяц-два-три. И то - не в собственность, а "на ответственное хранение". Т.е. он не будет являться вашей собственностью, вы не сможете распоряжаться им, продать его и т.д.

По поводу забавных фантазий о том что сотрудники полиции будут устраивать "засаду" - скажу коротко - не будут. Вариант один - найти самим. Смольная д. 2, стоял напротив здания у гаражей. Камер в том месте где был брошен мот понатыкано больше чем свечек на елке, но говорят не пишут. 

Изменено пользователем Quartz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смольная - это ж та ещё задница...

Оставишь машину с ключами в замке - простоит спокойно, никто не рискнёт сесть в неё  :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор должен сидеть. Я считаю, что 3-4 месяца ничто, если м_дила будет пойман и поимеет своё наказание. Или по крайней мере, если его пальцы попадут в базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу забавных фантазий о том что сотрудники полиции будут устраивать "засаду" - скажу коротко - не будут. Вариант один - найти самим. Смольная д. 2, стоял напротив здания у гаражей. Камер в том месте где был брошен мот понатыкано больше чем свечек на елке, но говорят не пишут. 

тебе про такие засады никто и не говорил. возить угонщиков в лес на посадку деревьев нада как раз-таки своими силами, ибо это не совсем законно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе про такие засады никто и не говорил. возить угонщиков в лес на посадку деревьев нада как раз-таки своими силами, ибо это не совсем законно

Ага, фиговая примета ехать ночью в багажнике на кладбище. А вообще я свою мопедку находила прямо на родном квартале-просто попой почувствовала, что надо постоять минуточку, а потом перейти дорогу, и вот он, мой шлаткий малыш нарисовался с малолеткой в седле, а в ментовке категорически отказались что либо делать, через полгода позвонили попросили забрать заявление-типа лишний висяк, я заяву забрала... через год, когда участковый очень попросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...