Перейти к содержанию

Найдена классика, скорее всего cb400 , черная с красными лентами на ободах,с признаками угона


Рекомендуемые сообщения

а я бы не забирал. это их работа и чем больше висяков, тем больше вероятности что им хвоста накрутят и они шевелиться будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а я бы не забирал. это их работа и чем больше висяков, тем больше вероятности что им хвоста накрутят и они шевелиться будут.

да этот висяк повесили на новенького, участковый у нас тогда хороший мужик был, и гостей южных повыселял в больших количествах, и детей любил, помогал мне иногда колупать технику (на выходных когда скучно было), приворовывал  конечно, но дело делал. Вот я и забрала, пацана жалко стало, только карьеру начал начинать... я ему мозги вынесла, конечно, на тему работ оперативных служб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не тешьте себя бесплодными надеждами на ментов которые будут что-то искать.

Сейчас у меня большой геморрой чтобы "легализовать" свой собственный мотоцикл, при том что все номера целы, и "по приметам" все соответствует заявлению. Обещали в течении недели "снять с угона", и теперь начинаются походы по следователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мотоцикле много пальцев: хозяина, его знакомых, мойщиков, сервисников, заправщика, любопытных детишек.... и как всех откатать и выявить пальцы именно угонщика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тот момент, свежее всех пальчики Dantist а... )))

 

но это полюбому дороже и сложнее, чем организовать засаду или простым терморектальным способом выяснить участковому у местной шпаны....

Изменено пользователем Tobish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тот момент, свежее всех пальчики Dantist а... )))

 

но это полюбому дороже и сложнее, чем организовать засаду или простым терморектальным способом выяснить участковому у местной шпаны....

поверь это дело пары часов. и эксперты смогут различить пальчики Дантиста от чуть менее свежих пальчиков того, кто этот моц загонял меж гаражей и лапал своими мосластыми руками бак. К тому же обычно у тех, кто свидетель пальцы снимают для отделения от группы подозреваемых.

 

Ладно, я сказал, как бы стал поступать я. Ну а по факту тут - хозяин барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...