Перейти к содержанию

26.08.13 20:15; ДТП; Дорогомиловская улица,напротив ТЦ Европейский,пилот в больнице.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Есть свидетель ДТП находился в момент аварии в 5 метрах от случившегося, как раз у той самой машины скорой помощи которая оказывала помощь "алкашу". Видел всю картину аварии. Девушка разворачивалась через 2 СПЛОШНЫЕ, до разделительной не доехав! Все это он указал в протоколе ДПС! Номер жетона гаишника принимавшего заявление: 774112, фамилия Игнатенко. Интересный момент, что через 20 минут после случившегося действительно подъехал "кто-то", как здесь выше написали это брат, и пошел договариваться к машине ДПС. Не хочется чтобы этому "кому-то" удалось "договориться"!!!

Изменено пользователем Zlatka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я друг вовы, Женя.

Брат у виновницы ДТП показался скользким типом. Вова 86 года рождения. Сейчас в склифе, перелом челюсти, перелом плеча серьезный, жизни ничего не угрожает. Был в сознании, сейчас спит. Мотоцикл с документами, доки у пилота в больнице.

 

Рада, что его жизни ничего не угрожает! Респект Zveks за то, что был до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассажира уже увезли домой, переломов нет. Только ссадины и ушибы. Ребята родились в рубашках.

YuraOuch, это я был на 50-кубовой ямахе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамма-мия, я проезжал это место ровно за 5 минут до аварии в обратном направлении, так как в 8 часов вечера закончил работу на Брянской... Там такие развороты происходят практически в каждом цикле работы светофора, стараюсь ездить там крайне аккуратно. Пилоту выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пассажир мота, если вдруг у кого-то есть видео аварии вышлите пожалуйста на почту [email protected] будем очень признательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновность коробки в дтп (перечисляю только нарушения, относящиеся к виновности именно в ДТП):

8.1 - создал для участников ДД опасность и помеху при выполнении своего маневра

8.4 - при перестроении (уже после разворота при пересечении из крайнего левого во второй слева ряд) не пропустил ТС, движущиеся в попутном направлении

 

Пилоту - опасаться обвинений в:

10.1 (дословно) "...Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства...При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства". То есть если видел, тормозил, но въехал (да еще в ЗАДНЮЮ дверь) - значит двигался со скоростью, "не обеспечивающей...", потому и не смог остановиться.

 

Надеюсь 10.1 пилоту вменять не будут. Если что - сообщайте НЕ ОТКЛАДЫВАЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо огромное за помощь! В том числе с оформлением, заносом, выносом мота. Косте спасибо огромное за мотоэвакуатор!

 

Вова проснулся, все норм, врачи сказали что буду в травматологию его переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого есть фотография схемы ДТП? Скиньте мне, пожалуйста, на почту: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пассажир мота, если вдруг у кого-то есть видео аварии вышлите пожалуйста на почту [email protected] будем очень признательны!

Выкладываю видео с моей нашлемной камеры с общей картиной места, для привязки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...