Перейти к содержанию

дтп.Смоленский бульвар д 1. мг Анаболик погиб.


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю. На главной странице среди рекламных баннеров не нашлось места воткнуть Лёшину фотографию? Да вы совсем, чтоли?!

И ещё одно. На фоне завываний про то, что нас 10000 в теме о гибелии отписалось 100 человек... Без комментариев.

Илья, фото разместят в ближайшее время, я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Не понимаю. На главной странице среди рекламных баннеров не нашлось места воткнуть Лёшину фотографию? Да вы совсем, чтоли?!

И ещё одно. На фоне завываний про то, что нас 10000 в теме о гибелии отписалось 100 человек... Без комментариев.

Да фотку было бы хорошо. Найти бы хорошую.

А про отписались... хорошо! Не все его знали. Пустых "ровных дорог" в этой теме видеть не хочется. Леша не заслужил дежурных отписок.

Не хватае слов, что бы охарактеризовать Анаболика! Светлый, веселый, отзывчивый и располагающий к себе, огромной доброты и широченной души Человек. Бездушних соболезнований не надо.

Все кто был близок с Анаболиком, я думаю уже отписались. Может стоит уже закрыть тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать, что вот так вдруг уходят хорошие люди...

Маме сил побольше!!!

Братья, берегите себя!!!

Изменено пользователем alexff30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его лично не знал...все равно я соболезную. Это трагедия....ушел из жизни человек..трагически....м же мотобратья...или это клан какой то иначе. Знал ...не знал. Это не важно. Я вот с ним был не знаком...а весь день себе места не нахожу...Когда вижу запись ( пилот погиб). ...

Погода плачет всё сильнее.....соболезную :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только-только добралаь до интернета, а тут...

в такие минуты не остается ничего... Пустота.

Значит *там* нужнее - не укладывается в голове, но на время заглушает боль утраты.

Берегите себя и своих близких!

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...