Перейти к содержанию

дтп.Смоленский бульвар д 1. мг Анаболик погиб.


Рекомендуемые сообщения

Так вышло, что частично я стала невольным свидетелем трагедии. Сначала удар, потом громкий хлопок, а затем - пламя...

Искренне сочувствую родственникам и друзьям. Пусть там, где он оказался, ему будет хорошо. 

Изменено пользователем Isihia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Приехать не могу по семейным обстоятельствам. Передайте пожалуйста маме, что этот светлый человечек останется в нашей памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из самых светлых людей, кого встречала за последние годы. когда его видела, всегда становилось теплее на душе. улыбка и самые добрые глаза...

последний с кем я говорила вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же так то??вчера в топе сидели, общались,Леха съездил на дтп на трехе с ребятами, собирался всю ночь в топе зависать...я еще отметила его забавную розовую подушечку:) уехвлв на поломкуи к дому во 2 часу ночи.счас просыпаюсь а тут такое...вообще не верится:-(:-(:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то, прямо не верится, что это все произошло на самом деле. Алексей был очень скромным, отзывчивым и добрым человеком. Он был лечащим врачом нашего братишки Сергея, который разбился на энтузиастов. Постоянно ездил на аварии и помогал людям. Ездил всегда аккуратно ...

Ровных ему дорог и вечного сезона. Соболезную близким и родным. Скорблю ...

 

P.S: Подъехать к его маме к сожалению не смогу по семейным обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную близким... Только вчера когда из топа выходил, руки друг другу пожали...  

Вечного сезона.

Изменено пользователем Kivlar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...