Перейти к содержанию

нужна гостиница


Рекомендуемые сообщения

Отель Найт Трейн на угрешской. Цены для байкеров скидки. Кореш там снимал, жалоб не было. На стойке говоришь что ты байкер и делают скидку

посмотрел их сайт. прикольно. так как тема актуальна, видимо на след неделе пожыву там пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 11 месяцев спустя...

Привет, в ближайшее время надо ехать по делам в Москву, хотел бы поинтересоваться, может кто знает хорошие хостелы москвы ? Оставаться в отеле слишком дорого получается. тем более что мне всего-то нужно где-то ночевать, т.к. днем буду занят делами. Слышал. вроде то хостел Артист достаточно неплохой, но может кто еще что-то посоветует?  

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaselt, На Новом Арбате есть хостел по моему называется "Симба"  по цене очень привлекательно и по отзывам знакомые останавливались) очень прилично. 

 

http://www.booking.com/hotel/ru/simba-hostel.ru.html?aid=389416;label=yandex-hotel-simba-hostel-618698-CJr5wpV6UcFrdSCXr2CX_Q-437462575;sid=3016489c7f8d7415f82444fb15e57f55;dcid=4;ucfs=1;srfid=d85e1ecbdf6be81dc3c4fc90de59bfdf9d93bc46X1

Изменено пользователем Uots
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaselt, На Новом Арбате есть хостел по моему называется "Симба"  по цене очень привлекательно и по отзывам знакомые останавливались) очень прилично. 

 

http://www.booking.com/hotel/ru/simba-hostel.ru.html?aid=389416;label=yandex-hotel-simba-hostel-618698-CJr5wpV6UcFrdSCXr2CX_Q-437462575;sid=3016489c7f8d7415f82444fb15e57f55;dcid=4;ucfs=1;srfid=d85e1ecbdf6be81dc3c4fc90de59bfdf9d93bc46X1

Спасибо! Почитаю про него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще как показывает практика (сам недавно при переезде со сьемной квартиры столкнулся с этим) в центре намного дешевле и хостелы и гостиницы (не брать в расчет отели +++++) 

 

Снять посуточно квартиру однушку возле метро кантемировская например (снимал) 2300 в сутки - квартирка так себе. Гостиница с удобствами за дверью, в районе м. Подбельского (Восточная - далековато от метро) от 2600 в сутки. И в итоге получается что на Арбате и удобнее (транспортная доступность, что очень важно в итоге) и дешевле. И есть двухместные номера в хостеле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По-моему проще в гостиницу отправиться. Навещаем частенько гостиницу Байкал. И цена радует и опрятно в номерах. По крайней мере точно знаешь, что белье стирают))

Изменено пользователем Kaselt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я вас в этом понимаю, тоже не люблю не понятно какие квартиры все эти съемные, а так уж вышло в таком роде жилье нуждаюсь определенное количество часов в неделю....ну Вы сами понимаете..вобщем могу посоветовать сеть  мини гостиницы Москвы , где почасовая оплата,отличный сервис и полная приватность, если Вас это интересует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, подушкин губ.

Уютно, частенько, Церник норм.

я вас в этом понимаю, тоже не люблю не понятно какие квартиры все эти съемные, а так уж вышло в таком роде жилье нуждаюсь определенное количество часов в неделю....ну Вы сами понимаете..вобщем могу посоветовать сеть мини гостиницы Москвы , где почасовая оплата,отличный сервис и полная приватность, если Вас это интересует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...