Перейти к содержанию

Общение с детьми


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 14.09.2013 г. ( это будет суббота). В школе где я работаю преподавателем будет проводится детская спортивная олимпиада. Желающих принять не большое участие и также пообщаться с детьми и их родителями по правилам поведения на дорогах, приглашают приехать в детскую гимназию при юнеско. Мероприятие буде проходить в Перово, ул. Перовская 57а. Кто поедет, просьба отписаться.
В СЛУЧИИ НЕ ЛЕТНОЙ ПОГОДЫ, мероприятие отменится. Все подробности по времени и проведении скажу накануне олимпиады.

МОТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЛЮБЫЕ, ОТ ПОЛТИНИКОВ И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.

По программе: время начала мероприятия пока сказать не могу, ближе к делу напишу.
Телефон для связи +7 девять 1 шесть пять 248 пять 5 пять.

Утром 14-го встречаемся возле гимназии. Формируем колонну, сажаем старшеклассников вторыми номерами и с небольшими флагами на очень маленькой скорости заезжаем на территорию гимназии, делаем малый круг по плацу перед администрацией, всеми участниками, гостями и строимся в шеренгу. После этого начинается открытие олимпиады, тем которые не участвуют в играх, детям и их родителям будет предложено прослушать лекцию по безопасности дорожного движения и ответственности на дорогах (лекцию прочитает мистер Кибл или тот кто умеет так же хорошо говорить). У кого есть свободный икип, просьба взять для демонстрации детям. Во время проведения мероприятия всем желающим будет предложено покушать армейской каши и попить чайку (будет полевая кухня). В целом все будет весело, заодно повод всем увидеться и познакомиться кто еще не знаком.

 

 

Всем привет! Сообщаю точное время и место встречи. Встречаемся по адресу ул. Перовская, д. 55 в конце дома, ориентир магазин «ПЯТОРОЧКА», это если ехать из центра после магазина поворот налево, на повороте между домами 55 и 57 будет стоять синий Дрозд. Время встречи 14.09.2013 в  09.00-09.20. кто подъедет, пожалуйста отпишитесь! Тел. для связи: 8(916)5 два 4 восемь пять пять пять. Заранее всем кто приедет огромное спасибо.)))

Изменено пользователем Мирный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кирюх, так это ты Мирный значиццо))) Если буду свободен - поучаствую)))

Привет Гриша, ну да Мирный эта я!))) Если приедешь буду очень признатилен!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду, я тебе обещал, тёзка)))

13 съезжу на мотосвадьбу, а 14го к тебе. Ближе к дате надо будет апнуть тему

Изменено пользователем Хабиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты какому Кириллу говорил))))?

да я маленький)) прицеплюсь к голде будешь прикрывать, или наоборот)

Кирюха (Мирный) ты распиши подробнее, время, сколько и каких байков надо, дабы народ в курсе был, и программу, что от нас требуется и т.д.

Изменено пользователем Хабиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

тем более заранее нужно определиться кто и что рассказывает))

или какие то игры организовывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предводително едет уже одиннадцать человек.

1. Хабиб.

2. Smok.

3. Clodiya.

4. Санек.

5. Мирный.

6. Medikus.

7. Мрак.

8. Stellina.

9. Suprime.

10. Олег (Пиранья).

11. F1LosoF

Люди нужно еще людей!!!

Изменено пользователем Мирный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оочень постараюсь быть так как сама с перово. возьму запасной шлемак если все же смогу быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюх, собственно подтверждаю еще раз. Как по-телефону договаривались - контрольный в ухо в пятницу :)

Могу детям анекдоты рассказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...