Перейти к содержанию

Общение с детьми


Рекомендуемые сообщения

Ты только хорошо заказывай, на яндексе врут про дожди

куда нам с суконным рылом, в калашный ряд))

Ну ну, прибедняйся дальше)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

что за шутки про лосей тут одни?))

 

я не понимаю))

Да, в прошлую пятницу меня лось забодал на мопедке. То есть, я был на мопедке, а лось пешком. Лось не в смысле тупой человеческий индивидуум, а лось, животное такое, парнокопытное млекопитающее, самый крупный представитель семейства оленевых. Самцы достигают 3 метров в длину и 2,3 метра в холке! А максимальный вес лося достигает 655 килограмм. Особо крупные особи встречаются в Приморском крае. И это событие не дает покоя чувствам юмора большинства мужского народонаселения МГ. Особо активные юмористы не устают шутить уже вторую неделю. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлую пятницу меня лось забодал на мопедке. То есть, я был на мопедке, а лось пешком. Лось не в смысле тупой человеческий индивидуум, а лось, животное такое, парнокопытное млекопитающее, самый крупный представитель семейства оленевых. Самцы достигают 3 метров в длину и 2,3 метра в холке! А максимальный вес лося достигает 655 килограмм. Особо крупные особи встречаются в Приморском крае. И это событие не дает покоя чувствам юмора большинства мужского народонаселения МГ. Особо активные юмористы не устают шутить уже вторую неделю.)))

жаль видео нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всем привет. 14.09.2013 г. ( это будет суббота). В школе где я работаю преподавателем будет проводится детская спортивная олимпиада. Желающих принять не большое участие и также пообщаться с детьми и..."

 

Кир, ты же писал это сам...... Или я чего-то не понимаю.... 


Laredo сказал(а) 04 Сен 2013 - 23:07:snapback.png

Ну....если дождя не буду постараюсь быть.... Вот только вопрос: у меня дочь со мной проситься, ей 15 лет, она со мной был в дет.Доме "Незнайка"....Если кто был....Так вот мне её брать или не надо?

Вань! Ты про 7-е говоришь или про 14-е? 

 

Так ты про дочь скажи, она там нужна или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всем привет. 14.09.2013 г. ( это будет суббота). В школе где я работаю преподавателем будет проводится детская спортивная олимпиада. Желающих принять не большое участие и также пообщаться с детьми и..."

 

Кир, ты же писал это сам...... Или я чего-то не понимаю.... 

Laredo сказал(а) 04 Сен 2013 - 23:07:snapback.png

Вань! Ты про 7-е говоришь или про 14-е? 

 

Так ты про дочь скажи, она там нужна или нет?

если хочешь взять дочку, то бери. За одно посмотрит как ее ровесники соревнуются между собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлую пятницу меня лось забодал на мопедке. То есть, я был на мопедке, а лось пешком. Лось не в смысле тупой человеческий индивидуум, а лось, животное такое, парнокопытное млекопитающее, самый крупный представитель семейства оленевых. Самцы достигают 3 метров в длину и 2,3 метра в холке! А максимальный вес лося достигает 655 килограмм. Особо крупные особи встречаются в Приморском крае. И это событие не дает покоя чувствам юмора большинства мужского народонаселения МГ. Особо активные юмористы не устают шутить уже вторую неделю. =)

Ты сам вреде не малых размеров, мог-бы сам его забодать и мяска на зиму с катлетами за готовить и с МГ ПОДЕЛИТЬСЯ)))

Изменено пользователем Мирный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзавцы!!! =)))

Видео:

Сцена третья.

Действие второе.

Лось:

- ты кто?

Дмитрий:

- я Smok, голдовод, а ты кто?

Лось:

- я Лось, голду смог...

  

Ты сам вреде не малых размеров, мог-бы сам его забодать и мяска на зиму с катлетами за готовить и с МГ ПОДЕЛИТЬСЯ)))

не мог он ни кого забодать, бракосочетание было после встречи с лосем, а рога да свадьбы не отрастают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео:

Сцена третья.

Действие второе.

Лось:

- ты кто?

Дмитрий:

- я Smok, голдовод, а ты кто?

Лось:

- я Лось, голду смог...

  

не мог он ни кого забодать, бракосочетание было после встречи с лосем, а рога да свадьбы не отрастают...

Ну ты и комик)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...