Перейти к содержанию

Общение с детьми


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Доброго дня! Есть на форуме Инструктор ,он мотоинструктор,есть что рассказать хорошо поставленной преподавательской

речью с акцентом для мото, постараюсь быть с ним вместе, есть фишки для змейки и т.д. ,может, наглядно показать?

Вадька,выходи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму с собой второй шлем и могу взять разметочные конусы, если надо конечно. Кстати, если с ребенком на жопе надо проехать всего 10 метров, то, надо бы всем кто будет это делать, быть со вторым шлемом. Это не столько вопрос безопасности, сколько политики)). По поводу конусов отпишитесь - брать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму с собой второй шлем и могу взять разметочные конусы, если надо конечно. Кстати, если с ребенком на жопе надо проехать всего 10 метров, то, надо бы всем кто будет это делать, быть со вторым шлемом. Это не столько вопрос безопасности, сколько политики)). По поводу конусов отпишитесь - брать или нет?

привет! Конусы не бери, по поводу шлемов я полностью согласен, но я очень уверен что у большинства наших сограждан нет подходящих размеров! По этому пойдем колоной на очень малой скорости по территории гимназии. За ранее спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Есть на форуме Инструктор ,он мотоинструктор,есть что рассказать хорошо поставленной преподавательской

речью с акцентом для мото, постараюсь быть с ним вместе, есть фишки для змейки и т.д. ,может, наглядно показать?

Вадька,выходи!

Привет, инструктор в принципе не очень нужен, все делается для привлечения внимания деток к правильному отношению к взрослым. Приезжай, за одно и познакомился)

Кирюх - буду, но ток на коробке.

Зато с экипом в багажнике :)

ты из коробки в экипе выходи, чтобы дети даже были в полном ударе)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже решили,что будем.

Кстати, что за гимназия, не ММГ часом?

гимназия при Юнеско!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...