Перейти к содержанию

Общение с детьми


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 14.09.2013 г. ( это будет суббота). В школе где я работаю преподавателем будет проводится детская спортивная олимпиада. Желающих принять не большое участие и также пообщаться с детьми и их родителями по правилам поведения на дорогах, приглашают приехать в детскую гимназию при юнеско. Мероприятие буде проходить в Перово, ул. Перовская 57а. Кто поедет, просьба отписаться.

В СЛУЧИИ НЕ ЛЕТНОЙ ПОГОДЫ, мероприятие отменится. Все подробности по времени и проведении скажу накануне олимпиады.

МОТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЛЮБЫЕ, ОТ ПОЛТИНИКОВ И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.

По программе: время начала мероприятия пока сказать не могу, ближе к делу напишу.

Телефон для связи +7 девять 1 шесть пять 248 пять 5 пять.

 

 

Всем приношу огромные извинения, но по независящим от меня причина  детскую олимпиаду в гимназии отменили!!! Всем кто хотел помочь в проведении мероприятия, огромное спасибо. Впереди еще много сезонов в которых надо будет встречаться и общаться с детишками и естественно между собой. С большим уважением, Кирилл (Мириный).

Люди!!! Приношу огромные извинения, но завтрашнее мероприятие переносится на 21.09.2013г., в связи погодных условий!!!(

Время и место встречи остается прежним. Все кто смогут приехать, просьба отписаться.

Огромное спасибо за понимание. Мирный

Люди!!! Приношу огромные извинения, но завтрашнее мероприятие переносится на 21.09.2013г., в связи погодных условий!!!(

Время и место встречи остается прежним. Все кто смогут приехать, просьба отписаться.

Огромное спасибо за понимание. Мирный

 

Всем приношу огромные извинения, но по независящим от меня причина  детскую олимпиаду в гимназии отменили!!! Всем кто хотел помочь в проведении мероприятия, огромное спасибо. Впереди еще много сезонов в которых надо будет встречаться и общаться с детишками и естественно между собой. С большим уважением, Кирилл (Мириный).

Изменено пользователем Мирный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

21- ого, в первой половине дня,  не смогу, к большому сожалению. Сори.

уже усе отменили совсем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...