Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, так случилось, что я не могу иметь права. А все потому, что я год назад захотел в армейку в спецназ снайпером, и меня отправили проверить в ПКБ№15 на Кашире. Положили зачем-то в острое. Для постановки диагноза требовались ЭЭГ, ЭКГ и, от Мамы, сведения о прохождении беременности и родов. Пролежал там 2 недели - вышел и стал паковать вещи, но в ВоенКомат пришла бумазейка о том, что у меня нарушение работы сосудов головного мозга(было повышенное внутричерепное лет в 15) и повышенная агрессия. Итог - никаких тебе прав честным путем:(

Даж друзья "служители порядка" отказались помогать. Что мне, блин, делать с этой ситуевиной? Надеюсь, по шапке бить не будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят, так случилось, что я не могу иметь права. А все потому, что я год назад захотел в армейку в спецназ снайпером, и меня отправили проверить в ПКБ№15 на Кашире. Положили зачем-то в острое. Для постановки диагноза требовались ЭЭГ, ЭКГ и, от Мамы, сведения о прохождении беременности и родов. Пролежал там 2 недели - вышел и стал паковать вещи, но в ВоенКомат пришла бумазейка о том, что у меня нарушение работы сосудов головного мозга(было повышенное внутричерепное лет в 15) и повышенная агрессия. Итог - никаких тебе прав честным путем:(

Даж друзья "служители порядка" отказались помогать. Что мне, блин, делать с этой ситуевиной? Надеюсь, по шапке бить не будете.

Бро, а тебе кто эпикриз писал такой? Ты вообще сам себя как чувствуешь эти годы? Это не просто вопросы. Есть кое-что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина очень знакомая! Отправили в армию в 99-ом году призыв и я не доехал, комисовали по состоянию здоровья. При 10-ти дневном обследовании было выявлено присутствие черепно-мозгового давления и меня поставили на учёт в психдиспансер))) Через некоторое время мне понадобились права и тут я столкнулся с подобной проблемой... Какими путями только я не пробовал получит справку но терпел фиаско. На вопрос врачам что мне делать мне было предложено собрать консилиум врачей и оплатить эту процедуру сборов. Ну я так и поступил, поскольку вариантов не было. Собралась эта делегация и зачитали мне моё дело и сидят смотрят на меня... я спрашиваю и что? ну они говорят типа вот такой у тебя диагноз и с этим к вождению допускать нельзя! Я им объясняю что диагноз я мог и без них прочитать, за что я заплатил!? Я же не дурак чтобы людей преднамеренно давить!!! Они включили тупого и сказали что ничего поделать не могут и сделали мне предложение ложиться на амбулаторное обследование в Ростов на две недели, но сразу сказали что это не 100% вариант! Я развернулся и в душе послал их на ЙУХ и покинул это злачное заведение. Купил авто и прездил так два года и хочу сказать дешевле было без прав)) По истечению двух лет возникла необходимость дальних поездок и я вернулся к данному вопросу, но зная что не всё гладко зашёл к ним с тылу (это описывать не буду) и всё получилось!

Нужно иметь хороших знакомых, которые могут надавить на директора того предприятия где надо взять соответственный документ и всё будет СООL!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а тебе кто эпикриз писал такой? Ты вообще сам себя как чувствуешь эти годы? Это не просто вопросы. Есть кое-что...

Зав. Острым ПО ПКБ№15... Змеюка еще та.

Я себя чувствую лучше всех... Бошка уже года 4 не болит вобще. А про "агрессию" у Крис спросите - мухи я не обижу:)

Нужно иметь хороших знакомых, которые могут надавить на директора того предприятия где надо взять соответственный документ и всё будет СООL!

К сожалению не имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад делал мед справку в Марьино, из серии тех контор что найдены по местонахождению с помощью яндекса,справка нужна была для замены прав и выдаче международных, так вот в этом году открывал категорию по этой же справке - без вопросов.

Когда покупал эту справку думал все по честному - мед центр и прочее, оказалось весь мед центр это 1н сотрудник с кучей печатей...

Неушто сложно так сделать сейчас подобную справку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице Вавилова 7 (со двора) есть контора которая делает все виды справок. Я там даже стравки на продление нарезняка брал и все нормально, в разрешиловке взяли без разговоров. Вся процедура минут 10 и немного денежек в кассу.

если нужно могу сцыль на их сайт дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...