Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом году приобрести права не правильным путем не получиться!Инфа достоверная)))Минимум,нужно будет присутствовать на теории,а практику,так вообще самому сдавать!

Получилось и получается, только стоит дороже, если есть кат. Б то без школы около 20рублей в течении недели, если есть офиц. Справка из школы стоимость таже, нет категории/школы - около 40рублей недели 2-3 с приходом на теорию и практику. Сложнее стало, да, ибо на теории фотографируют на площадке снимают, однако платят и получают, в этой стране ничего не меняется:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Моя история тоже занимательна.

грустная...

Получилось и получается, только стоит дороже, если есть кат. Б то без школы около 20рублей в течении недели, если есть офиц. Справка из школы стоимость таже, нет категории/школы - около 40рублей недели 2-3 с приходом на теорию и практику. Сложнее стало, да, ибо на теории фотографируют на площадке снимают, однако платят и получают, в этой стране ничего не меняется:-)

а в чём проблема сдать легально на А (при наличии справки)???

Из личного:

Теория - вечер в инете на онлайн тестах и без проблем (20 из 20)

Практика - перед экзаменом за 1000 руб 1 час на том же моте на том же месте и тоже без проблем (0 штрафных)

И всё!!!! Вот права с кат А!!!!

1 вечер и два раза по пол дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была в одном- в сроках. Сдавала все сама теория без ошибок практика так же. К сожалению я очень ограничена в свободном времени и вариант ждать очереди в толпе страждущих не рассматривался. А так, за день права и постановка на учет. Время - деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была в одном- в сроках. Сдавала все сама теория без ошибок практика так же. К сожалению я очень ограничена в свободном времени и вариант ждать очереди в толпе страждущих не рассматривался. А так, за день права и постановка на учет. Время - деньги.

Ну сейчас не все так быстро. Ужесточили контроль. Даже за деньги люди пересдают по несколько раз. Да еще и площадку надо проехать без жестких фэйлов = бессмысленно, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году приобрести права не правильным путем не получиться!Инфа достоверная)))Минимум,нужно будет присутствовать на теории,а практику,так вообще самому сдавать!

мне менеждер компаниий дпс подтвердил как идет процесс, сначала оплата\деньги, потом 2 месяца ждать типа ты в автошколе в группе учишься(мертвой душой), далее созвон(сами звонят), сдача экзамена(надо теорию самому лично кнопки пожмакать), и на площадку самостоятельно проехать, на след день выдача Прав А. в деньги входит: фальсификация теории, отсутствие очереди, прощение ошибок на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне менеждер компаниий дпс подтвердил как идет процесс, сначала оплата\деньги, потом 2 месяца ждать типа ты в автошколе в группе учишься(мертвой душой), далее созвон(сами звонят), сдача экзамена(надо теорию самому лично кнопки пожмакать), и на площадку самостоятельно проехать, на след день выдача Прав А. в деньги входит: фальсификация теории, отсутствие очереди, прощение ошибок на практике.

примерно так, по москве сложно, нужно оформлять вписку в области там легче.

сдавали пара платников, мальчик что завалил теорию был отправлен домой, остальные на площадку, там машина с регистратором, гаец с фотиком и разбитый доисторический агрегат.

народ приезжал на своих мотиках сдали/не сдали пофиг, уезжали так же. можно брать занятия именно на этом моте в середине недели за рупь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за вечер сидения за онлайн тестами ПДД оч тяжко 20 из 20 выбивать... Вечера 3, тогда да.

Что касается сдачи экзамена, практику полюбому надо сдавать самому, при чём все фиксируется на видео регистратор. Испектор, принимающий экзамен, говорит - главное не ставь ногу. Можно взять мот попрактиковаться ДО экзамена 30-60 мин и площадку сдаешь в легкую без единой ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...