Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

год назад делал другу права - нет проблем. платил 15 000 за открытие А категории. 1000 руб на справку(никуда ходить за ней не надо, даешь 2 фоты 3\4 и они сами все сделают). и далее как по маслу площадка\получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да его могут занести в определенную базу. Это как база по инфекционным заболеваниям или группе риска. Это уже надо решать обраткой. Напиши мне в личку свой номер. Попробуем кое-что сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти справки, о которых вы говорите действительны в течение 10 лет, НО, врач, которые с 10+ печатей сидит не ставит печати НАРКО/ПСИХО и ещё какого то диспансера, туда надо лично приезжать (по месту прописки), беседовать с врачом и только после этого получаешь печать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти справки, о которых вы говорите действительны в течение 10 лет, НО, врач, которые с 10+ печатей сидит не ставит печати НАРКО/ПСИХО и ещё какого то диспансера, туда надо лично приезжать (по месту прописки), беседовать с врачом и только после этого получаешь печать.

Абсолютно точно! Диспансеры отдельно дают справки и в общей справке тоже ставят свои пометки с печатями, далее эти две справки сдаются Терапевту и она завершающая после всех врачей ставит свой вердикт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти справки, о которых вы говорите действительны в течение 10 лет, НО, врач, которые с 10+ печатей сидит не ставит печати НАРКО/ПСИХО и ещё какого то диспансера, туда надо лично приезжать (по месту прописки), беседовать с врачом и только после этого получаешь печать.

Уже все проще.Теперь, с совсем недавних пор, можно не идти по нарко/псих диспансерам.Теперь ,справку нового образца можно получить в ЛИЦЕНЗИРОВАННОЙ медкомиссии -у них теперь есть свой нарколог и псих в штате,которые прям на месте проводят обследования и ставят печати.Перед прохождением требовать показать лицензию, и взять ее копию с синими печатями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а тебе кто эпикриз писал такой? Ты вообще сам себя как чувствуешь эти годы? Это не просто вопросы. Есть кое-что...

Есть мед комиссия одна,которая тебе справку сделает(естественно осмотрят тебя,спросят почему в армии не был итд))))И выпишут тебе справку,что ты здоров!Комиссия от автошколы,все легально.Сам так сдавал

Есть мед комиссия одна,которая тебе справку сделает(естественно осмотрят тебя,спросят почему в армии не был итд))))И выпишут тебе справку,что ты здоров!Комиссия от автошколы,все легально.Сам так сдавал

ЗЫ,печати будут ВСЕ 100%!еСЛИ ЧТО В ЛИЧКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году приобрести права не правильным путем не получиться!Инфа достоверная)))Минимум,нужно будет присутствовать на теории,а практику,так вообще самому сдавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема купить справку по первой ссылку в гугле? никто же не проверяет ни по каким базам.

у меняб даже в мыслях не было идти в обычную поликлинику чтоб получать эту справку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история тоже занимательна.

Левую руку два раза ломал полностью. Многооскольчатый обеих костей со смещениями и вывихами. Во-второй раз, чудо и мегадоктор спасли от ампутации.

Справку не давали. Только на б-инвалид, хотя инвалидности нет и рука кой-как фунциклирует. Пошёл купил. Выучил экзамены - сдал с первого подхода. А как практику? Сцепу выжать могу 2-3 раза, потом рука немеет и не слушается. Приехал на 250 кубовом скутере на яблочко. Сказал экзаменатору, что могу сдать на этом. Он меня в первый раз послал нах. Я сказал, что не могу сдавать даже на ебре и справка липовая. Он меня второй раз послал нах. Третьего раза я не стал дожидаться, и посла его сам нах. Сел при нём и двух депсерах на скутер и утарахтел в однопроцентную жизнь. С того момента проехал уже далеко за 100 тысяч км безо всяких бумажулек. Был всего раз оштрафован на тыщу в Калмыкии (и то не за права), пару раз по 300 отдал в Москве и по-полной,2500, когда разбился в прошлом году. В той аварии окончательно доломал руку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...