Перейти к содержанию

Не собраться ли нам на шашлыки?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я не могу опрос сверху прикрепить(

Эх...

Ну, кстати, можно с палатками реальни на 2 дня! Те, кто не смогут на 2 дня, смогут выбрать любой из двух, чтобы посетить нас) У моего друга есть большая палатка) двухкомнатная с гостиной) канов больших нет, есть пара небольших. поеду на авто, так что возьмусь доставить груз и тех, кто хочет быть пассажиром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея Супер!!! Но только не на эти выходные!

И поддерживаю возможность с палатками!

А кто не сможет, как верно подметил Ярослав, приеде в любой из дней!

Но я ещё за то, чтоб рядом было где купаться (и желательно не говнолужи рядом с МКАД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, большинство людей здесь друг с другом не знакомы, а если и знакомы то очень поверхностно. Поэтому в кач-ве первой совсместной "сходки" двухдневный отдых в области с палатками не очень будет уместен. Поэтому для более близкого знакомства считаю, что будет лучше собраться на вечерние посиделки с шашлычком, пикничком итд...

И в область ехать чё то особо не хочется, если честно, лушче где то в черте г. Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, большинство людей здесь друг с другом не знакомы, а если и знакомы то очень поверхностно. Поэтому в кач-ве первой совсместной "сходки" двухдневный отдых в области с палатками не очень будет уместен. Поэтому для более близкого знакомства считаю, что будет лучше собраться на вечерние посиделки с шашлычком, пикничком итд...

И в область ехать чё то особо не хочется, если честно, лушче где то в черте г. Москвы.

Все же предлагаю с палатками. А те кто захотят приехать просто на вечер на шашлык - приедут на вечер. Остальные останутся с палатками =)

Да и ничего не мешает собраться еще хоть раз хоть несколько =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, идея отличная!!! Буду очень рад собраться и потусить с мотогражданами, а тем более под шашлык))) Только надо конкретно с датой определиться. Пусть тот, кто эту тему открыл и скажет какого числа собираемся. Кто сможет - подъедет. У кого не получится приедет в след. раз. Думаю такие встречи надо устраивать регулярно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solaris Пиши дату и место. Кто сможет приедет, остальные в следующий раз

Полностью поддерживаю.Solaris большинством голосов назначется старшей за шашлыки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю.Solaris большинством голосов назначется старшей за шашлыки

Хахааа) Точно! Пусть будет "выходным координатором"! -)

Координируй нас, координируй нас полностью))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...