Перейти к содержанию

Не собраться ли нам на шашлыки?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Могу в любом месте. Мариную не очень, жарить умею.Могу взять в машину человек 5 и всяких сумок много влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут нафлудили пока я спала))))

Я готова и могу закупить весь провиант,начиная с мяса и заканчивая пластиковыми вилками.А примерно прикинуть сколько нас уже давно попросила)))

Доброе утро, Solaris!!! Так, раз уж ты всю кашу тут заварила, то во избежании дальнейшего флуда от тебя требуется быстренько определиться с местом, где будет сбор, и придумать как посчитать весь народ. который приедет. Действуй! Мы ждем!))) :funats:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же Тарас написал 3 места на выбор?Осталось только скататься и посмотреть как там с конкретными условиями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо москвы, она уже вот здесь сидит. лидер очень удобен, приехали на мото, есть где поставить и не надо исккать парковки и места(или народ желает в коробки сесть в субботу в сторону обсласти). считаю что единственный минус лидера. нет где окунуться, но и эта решаемая проблема. если захотим рванем отттуда куда сговоримся в любую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас в командировке, как вернусь проеду по основным местам.

1. Терлецкий парк

2. Строгинский парк

3. ВВЦ - считаю самым приоритетным, есть прекрасные места, да и мангал с шампурами мне туда проще привезти

предлагаю след места:

1 мотодром лидер

2 картодром лидер

3 лес и парк., лесопарк за лидером.

4 все есть на лидере кроме искупаться в грязной подмосковной воде, после которой в пору срочно в душ и квд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту:

Кто хочет на ночь - пусть берут палатки. Кто не хочет - приезжайте на 1 день.

Берег реки/озера самое то.

Как обычно выйдет не очень весело со сбором средств. Каждый себе брать - не вариант.

Мы не знаем сколько поедет народу, следовательно, не сможем определиться сколько брать мяса и т.п.

А если друг друга не знаем - сделайте себе бейджики с ником и именем.

Посему, предлагаю собраться перед выездом за день-два, посчитать сколько будет народу, кто что ест (куры, свинка)

А в случае, массового сбора, проще сделать не шашлыкинг, а посиделки, чтобы рядом палатки/магазины были.

я скинусь деньгами в общий стол если будет сбор, и возьму с собой ведерко того чего хочу съесть сам угостить ближнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как показывает практика,в подобных делах,как организация досуга и тп, демократия только вредит,ибо начинаются рассусоливания и прочее "размазывание каши по тарелке".Так что, Юля!Жесткий матриархат с точным указанием времени, места и суммы денег с каждого, после предварительного сбора за день-два. Иначе так долго будем решать,чего, где, куда, когда...

зы: скорее всего не смогу, тк уже приглашен к знакомому на ДР и вроде как с палаткаме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...