Перейти к содержанию

Не собраться ли нам на шашлыки?


Рекомендуемые сообщения

Тарас обещал нам карту места нарисовать)))

Нам нужен ответственный за мангал и шампура..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Господа, а почему бы просто каждому не взять чего хочется (ну главное мяса, сосисок, закусок и попить чего-нибудь), а на месте сделать общий стол? тогда останется найти пару человек, кто сможет привезти мангал, угли и хоть какое-то подобие стола. Думаю так всем будет удобно. Значит с датой определились, теперь нужно разобраться с местом. Я конечно за ближнее Подмосковье))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а почему бы просто каждому не взять чего хочется (ну главное мяса, сосисок, закусок и попить чего-нибудь), а на месте сделать общий стол? тогда останется найти пару человек, кто сможет привезти мангал, угли и хоть какое-то подобие стола. Думаю так всем будет удобно. Значит с датой определились, теперь нужно разобраться с местом. Я конечно за ближнее Подмосковье))))

неее, каждому свое - не вариант, в частности по еде, напитки - каждый себе, а вот сосики, курочку, мяско надо закупить кому то одному )) и потом просто разделить на всех кто будет по ровну стоимость. ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, каждому свое - не вариант, в частности по еде, напитки - каждый себе, а вот сосики, курочку, мяско надо закупить кому то одному )) и потом просто разделить на всех кто будет по ровну стоимость. ИМХО!

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а если нас соберется человек 40-50? Из них в основном мужчины, это ж кто заморочится столько мяса делать?! Да потом его ещё везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту:

Кто хочет на ночь - пусть берут палатки. Кто не хочет - приезжайте на 1 день.

Берег реки/озера самое то.

Как обычно выйдет не очень весело со сбором средств. Каждый себе брать - не вариант.

Мы не знаем сколько поедет народу, следовательно, не сможем определиться сколько брать мяса и т.п.

А если друг друга не знаем - сделайте себе бейджики с ником и именем.

Посему, предлагаю собраться перед выездом за день-два, посчитать сколько будет народу, кто что ест (куры, свинка)

А в случае, массового сбора, проще сделать не шашлыкинг, а посиделки, чтобы рядом палатки/магазины были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а если нас соберется человек 40-50? Из них в основном мужчины, это ж кто заморочится столько мяса делать?! Да потом его ещё везти.

А потом еще и жарить!) "Шашлычник" - человек, который сознательно жертвует своим отдыхом) Интересно, будут ли добровольцы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а если нас соберется человек 40-50? Из них в основном мужчины, это ж кто заморочится столько мяса делать?! Да потом его ещё везти.

Ну именно поэтому мы и хотим тут "посчитаться" и от этого отталкиваться )) всё просто, Александр )

безусловно, если хочется что-то свое для себя привести - думаю это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас в командировке, как вернусь проеду по основным местам.

1. Терлецкий парк

2. Строгинский парк

3. ВВЦ - считаю самым приоритетным, есть прекрасные места, да и мангал с шампурами мне туда проще привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...