Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кристина, примите мои искренние поздравления!

Живу в означенном Вами районе . Ситуации знакомы...

На пересечении 11-й Текстильщиков и Волжского б-ра данные инспектора установили самовольно знак односторонняя дорога и со стороны двора "кирпич". Паркуясь на 11-й Текстильщиков был остановлен инспекторами ДПС с мотивировкой "езда во встречном направлении"???. Права изьяли с грубейшими нарушениями за надуманный проступок который не совершал и передали в суд(судебный участок №250 судья Оксман Ю.С.) Дело длится 11 месяцев. 8 заседаний только в мировом суде. сейчас обжалуется в Президиуме Верховного суда. Несмотря на поддержку адвокатов суд есть, а  правосудия  нет . У Оксман одна и та же формулировка "не доверять показаниям сотрудников ДПС нет оснований". К сведению знаки установленные на 11-й Текстильщиков - незаконны, т.к. по моему запросу паспорта дороги, суду так и не было представлен данный документ ЦОДД, что прямо указывает на самовольное размещение знаков ограничивающих движение по ПРИЛЕГАЮЩЕЙ территории. Не вдаваясь в подробности косяк на косяке.

Дело по всей видимости не выиграть, но жизни им не дам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Граждане!!! Спешу поделиться радостной новостью, которую получила минут 10 назад!!!

 

Молодец что добилась своего!

регик надо обязательно иметь

а что по факту наказания Упырей в погонах? и не компетентного(й) судьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офонареть. Я там каждый Б-жий день в прошлом сезоне ездил, так этих деятелей-мотобатовцев там даже не видел и никто меня не останавливал. В этом сезоне снова езжу там каждый день, и вот на этом самом месте их увидел. Ещё подумал - о, очередных бесправных ловят, наконец-то. А они, оказывается, там беспределом занимаются. Это ж надо так нагло скутеристу предъявить, что он по встречке ехал! А если бы у него регистратора не было? Тоже лишили бы?

 

Блин, на старом шлеме была экшн-камера 1080p, шлем поменял, камеру ещё не прикрепил. Сегодня же займусь... Нет, у меня просто дар речи после прочтения темы пропал.

 

Впрочем, стоит уточнить: мотоциклисты там реально часто по встречке шпарят.

 

А когда на Шоссе Энтузиастов в 2010-м ещё разделительная была, то там все поголовно ездили, пока мотобатовцев не поставили. Всем вменяли 500 рублей, и только одному особо наглому ездуну всё же встречку написали (он туда реально выехал). Я думал, все такие адекватные. Щаз...

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно - жалобы на господ инспекторов поданы? Есть прогресс?

Одно дело «легко отделаться», совсем другое - наказать преступников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья, все же наивный вопрос - чем дело кончилось?

 

ИДПС уволены? Ведь можно идти до последнего - права у вас на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ух как тема разрослась из когда-то, казалось бы банального отъема водительских прав у, казалось бы на первый взгляд, хрупкой и беззащитной девушки, на поверку оказалось что сообщество молодцом, Павел видел тебя по ТВ, молодцом, шесть баллов из пяти, Volchok чем в данной теме дело кончилось, ну вроде как даже взыскали с государства некоторый ущерб, всем утерли нос и доказали что есть закон в этой стране, надеюсь мои речи также не прошли даром для тех кто со мной успел познакомиться по данному делу, ну и главное для всех - изучите это дело и берите на вооружение, ссылайтесь на него в своих жалобах, это укрепит ваши позиции, "ИДПС уволены?" - ктож их уволит, а ктож работать тогда будет, будет таких дел 10-20 тогда переведут куда нибудь, это система, она так работает, главное не опускайте руки и подключайте общественность, пишите на видео, выкладывайте в сеть - страна должна знать своих героев, идти до последнего не подготовившись не рекомендую - кто знает чье последнее наступит раньше, за сим откланиваюсь, надеюсь когда в сутках будет 25 часов смогу еще чье нибудь дело красиво провести по всем инстанциям

Alex

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...