Перейти к содержанию

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Бывает такое что и специально блокируют и сужают зазор. и деваться некуда просто как либо ждать пока проедут, либо сигналить, либо сдавать назад что по сути не айс, либо маневрировать и наклонять байк что бы не зацепить зеркала. и это без шанса уйти влево или право

ситуации бывают разные, но тут речь про тех кто толком не знает как себя на дороге вести и именно из за этого блокирует, идет по соседнему междурядью и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 488
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Бывает такое что и специально блокируют и сужают зазор. и деваться некуда просто как либо ждать пока проедут, либо сигналить, либо сдавать назад что по сути не айс, либо маневрировать и наклонять байк что бы не зацепить зеркала. и это без шанса уйти влево или право

 

бывает, в том году такое было часто в этом как-то меньше встречается (у меня), когда вижу, что не пролезаю между машинами  объезжаю с другой стороны либо жду. если сзади  едет кто-то быстрее - включаю поворотник и по возможности ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот еще о чем задумался.

Надо развивать и прививать систему знаков о необходимости помощи (шлем на ручке или на земле). А то пролетаешь мимо человека на обочине и не понимаешь останавливаться или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ подчистите тему пожалуйста! 

 

Mira, встречи на ш.Энтузиастов утром стали традицией. Привет-привет)

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно там были?  в утренний час пик тут едут камазы/фуры/автобусы/машины/мото да еще и по тротуару херачат некоторые мото и авто.. 

 

А выехать по-раньше на полчаса? Я, живя на Щелчке, так и делаю. Выезжаю не в 8-00, когда полный трындец начинается, а полвосьмого и еду комфортно по нормальному междурядью ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/Я легко могу пропустить малокубатурную технику  которая несколько Уже-меньше-компактнее меня и может двигаться быстрее при данных обстоятельствах, однако когда еду 40-50-60 в почти стоячей пробке и 

60 в стоячей пробке?

так вы молиться на них должны, в кого упираетесь, они вам жизнь чуть ли ни каждый день спасают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 в стоячей пробке?

так вы молиться на них должны, в кого упираетесь, они вам жизнь чуть ли ни каждый день спасают :)

я и больше бывает еду если междурядье позволяет. а следить за моим скоростным режимом должны не они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и больше бывает еду если междурядье позволяет. а следить за моим скоростным режимом должны не они

... однако когда еду 40-50-60 в почти стоячей пробке и меня ахереть как слышно, впереди образуется эндураст/максискутер/или крутой спорт которые прет 10км/ч и каждый раз свешивает ножки...

Уважаемы "профи"! Вы решили посоревноваться в глупости?! В правилах написано, что водитель управляет ТС с той скоростью, которая позволяет ему контролировать ТС! Хочется быстрее, так перепрыгивай! Вы вот сами понимаете чему вы возмущаетесь?! Если - нет, то задумайтесь, а если - да, то БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ - ВЕНКИ СО СКИДКОЙ!

Забыл! Еще застрахуйтесь нормально, чтобы люди из-за вас на деньги не попадали, а родственникам было на что вас хоронить! Плять, страна не пуганных идиотов! Как дети!

Вы вдвоем не хотите пройтись с колонной Ивана с Софийской наб. проводить? Заодно увидите к чему приводить доля секунду и чья-то бочина (или дверь открытая, или рука высунутая)! Айда профи, чего задумались?

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы господа которые трут сообщения - если вы считаете что сообщение флуд - делайте предупреждение, а нет нефиг тут в тихаря тереть. И да мне не лень повторять свои сообщения если потерли случайно =)

Изменено пользователем Araah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затирание срача  либо полностью либо никак, малоуважаемый  модер вы несколько ошиблись

 

мне не сложно я продублирую:

60 в стоячей пробке?

так вы молиться на них должны, в кого упираетесь, они вам жизнь чуть ли ни каждый день спасают :)

 

спасение утопающих дело рук самих утопающих. ^_^

 

на ттк или мкаде можно ехать и 100, все зависит от "ширины прохода"

 

 

А выехать по-раньше на полчаса? Я, живя на Щелчке, так и делаю. Выезжаю не в 8-00, когда полный трындец начинается, а полвосьмого и еду комфортно по нормальному междурядью ;)

 

мне не очень хочется вставать на полчаса раньше из-за чьих то амбиций из серии "и пусть весь мир подождет".

 

Уважаемы "профи"! Вы решили посоревноваться в глупости?! В правилах написано, что водитель управляет ТС с той скоростью, которая позволяет ему контролировать ТС! Хочется быстрее, так перепрыгивай! Вы вот сами понимаете чему вы возмущаетесь?! Если - нет, то задумайтесь, а если - да, то БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ - ВЕНКИ СО СКИДКОЙ!

Забыл! Еще застрахуйтесь нормально, чтобы люди из-за вас на деньги не попадали, а родственникам было на что вас хоронить! Плять, страна не пуганных идиотов! Как дети!

Вы вдвоем не хотите пройтись с колонной Ивана с Софийской наб. проводить? Заодно увидите к чему приводить доля секунду и чья-то бочина (или дверь открытая, или рука высунутая)! Айда профи, чего задумались?

 

У Ивана было более чем достаточно времени, что бы оттормозиться. Хотя сейчас это уже не вовремя. Каждый сам выбирает как ему ехать, а если у вас выдались плохая ночь/день или что либо еще это не мои проблемы и срываться тут не стоит.

 

праведник  нашелся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...