Перейти к содержанию

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Встретил час назад около Белого дома серебристый мерин с наклеечкой " biker on board" :)

А сейчас у себя во дворе прикольная встрэча получилась.

В принципе, почти все мои знакомые, видя как я паркуюсь/разворачиваюсь, орут что у меня стальные бубенцы и норовят покинуть машину. Я безошибочно определяю наличие зазора и спокойно отношусь к 2-3 см пространства. Опыт был получен благодаря "удачной" конфигурации гаража (узкие ворота под... короче, явно не под волгу), да и междурядье учит габариты чувствовать.

Ну в общем, закатываюсь к себе во двор, у соседнего подъезда разгружается галант, я вижу, что места между ним и припаркованными в кармане машинами мало, но запас по 10см с каждой стороны точно будет.

Уже было нацелился пролезть, но тут на мою коробочку кидается тётенька, кулаками тарабаня по крылу.

Я опускаю стекло...

- Вы не проедете, вы зацепите, что вы делаете?!!!

- Вечер добрый, тут нормально места вообще-то...

- Да вы шо, пьяный что ли, не хватит места!!! (почти ложится мне на капот)

- Да я вообще-то сосед ваш, что вы орёте-то. Давайте на 10к поспорим, что не притрусь.

- Да вы наркоман чтоле??!!

(муж её стоит в сторонке и молчит улыбаясь; но сам он не водит)

В общем, пришли к компромиссу, что я жду, пока они сумки вытащат (эх, какой соблазн был проехать...).

Тётька лихо запрыгивает за руль, и вместо того, чтобы сдать вперёд на метр (у меня тогда места по бокам дохрена будет), пролетает метров 20 и встаёт. Потом до неё доходит, что так я точно не проеду, и выпускает меня... потом не знает, куда развернуться, лихо пролетает круг по двору, и в итоге паркуется.

Вопрос 1: о чём думают бабы?

Вопрос 2: как надо любить галант начала 90х, на белорусском учёте и с дырявым глушаком?

Вопрос 3: кто лучше паркуется - эм или жо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 488
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

вскоре в спячку на зимовку..

а так гонзаю от перово к ввц через монтажную на советском оопппппозите

до встречи человеки! :happy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 21.20-21.30 на Конюшковской улице в сторону Баррикадной с наклейкой МОТОСИТИЗЕН на кофре кто ехал? Ехали вы вдвоем) привет от белого сибера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели тебя на Горьковском ш. за Балашихой ,в сторону Ногинска,двигались с тобой в пробке.Экип у тебя заметный.)))Мы с женой были-она на синем R1,а я на бордово- черном сибире эфке.

Недели три назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может хулиганы какие  :assassin: , по типу "стопХамя", только в подшлемниках и на мопэдах, налетели толпой и давай наклейки лепить на стекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!!! Давайте фоткать всех у кого наклейки мотоситизен и сюда выкладывать!

А на "итогах года" вручим приз тому, кто больше нафоткал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!!! Давайте фоткать всех у кого наклейки мотоситизен и сюда выкладывать! А на "итогах года" вручим приз тому, кто больше нафоткал)))

 

ЗАЧЕМ??? 

Коробочников вроде все знают... ну не всех, но многих )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...