Перейти к содержанию

Как ездить под дождём или как не поцеловать мокрый асфальт


Рекомендуемые сообщения

На днях я ехал под дождем, причем на нормальной скорости. Подъезжая к переходу заметил что одна женщина собирается переходить дорогу. Стал тормозить но мотоцикл продолжал двигаться: скольжение колес. И так я проскользил какое-то время пока не упал; наверное надо было ехать где-то 40 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Други. На дворе осень. Температура падает. Асфальт холодный, да и дождик подливает масла в огонь Так вот. Для кого то езда в дождь это своего рода романтика, для кого то мучение, для кого то самое ст

одень эти пакеты поверх ботинок, а не на носки, может не очень эстетично но зато и ботинки будут сухие и запаха не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот вам и мокрый асфальтик...

Сейв... еле удержал мот. Мужик и мерс не пострадали, на поверку оказался адекватным человеком. Общался по телефону, в зеркала не смотрел, вину признал, извинения принес. Но лично меня потряхивает до сих пор. Конечно, каждый день уворачиваться приходится, но так вот первый раз, пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБС решает в такие моменты, ну и реакция должна быть отменной, чтобы осознать - куда безопасно ускользить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБС решает в такие моменты, ну и реакция должна быть отменной, чтобы осознать - куда безопасно ускользить)))

 

ну АБСа тут нету, я тебе больше скажу, я и предел до блокировки знаю. Но тут ваще чтото непонятное случилось. Шампунь, что-ли. Думал все, щас из тачки вылезать буду... и ведь не гнал нифига...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунь старый - у меня перед работой белая пена как раз у разделения полос появилась в этот дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...