Перейти к содержанию

07.09.13 23:27; ДТП; мот-авто.Волгоградский проспект,недоезжая Люблинской ул,в ст центра


Рекомендуемые сообщения

начало

http://motocitizen.info/forum/topic/8143-070913-2327-dtp-mot-avtovolgogradskii-prospektnedoezzh/

 

07.09.13 23:27; ДТП; мот-авто.Волгоградский проспект,недоезжая Люблинской ул,в ст центра.89150176981 Александр; Контроль ситуации

 

 

Пилот Педулкин Василий Сергеевич, 1990г. рождения.
Вроде с Юн. Ленинцев, Кузьминки.

Пилот вышел из скорой перебинтованный, МГ на месте.
Позже отпишутся.

Страховки нет, прав нет. Мот на штраф стоянку.
Пилот в целом в порядке...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пилот пьян. Прав нет. Договорился со всеми сам. Все мегаадекватные. Что странно в такой ситуации. Две машины из 3-х, которые участвовали в ДТП уехали до моего приезда. Мужики из третьей машины ехали со свадьбы, были очень позитивны, но очень ругали Найт Трейн и пилотов, которые оттуда пьяными выезжают. С ними полностью солидарен, это жесть! Пилот на ногах не очень уверенно держался после выхода из машины ДПС. Но начал проявлять желание снова сесть за мот и поехать дальше!... Был быстро пресечен. В итоге, на его мот сел парень, который живет неподалеку и пришел на ДТП пешком. Пилота посадил я в свою машину. Остальные выстроились и мы такой колонной поехали отгонять мот на стоянку пилота. Фара на его моте не светила еще до ДТП, и его мот за моей машиной на ходу я различал с трудом. сам пилот охренел, что его в темное время суток ваааще не видно и обещал это исправить! Приехав, мы попытались еще раз внушить пилоту, что так больше делать нельзя и что он ппц как не прав! Не знаю, подействовало ли, но обещал исправиться, говорил, что все понимает! Хотя в таком состоянии это врят ли, может когда отрезвеет с утра... Осталось ппц какой неприятный осадок! Ему ну очень повезло абсолютно со всем: и то, что сам практически цел и то что люди на машинах адекватные и ДПС... Не знаю, хорошо это или плохо, но надеюсь урок усвоит, не смотря на то, что легко отделался! хотя и сомневаюсь..(

Изменено пользователем Infos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая машина, девушка, махнула рукой и уехала, повреждения минимальные.

Вторая машина с ДПСником оформилась по КАСКО, я так понимаю 3-и лица неизвестного происхождения.

Третья машина, забойный чел со свадьбы, немного грустный, хотя общался на позитиве. Находился в состоянии дикого батхёрта по поводу пьяных водителей и тем более мотоциклистов, чем вызвал всеобщую солидарность и одобрение. По повреждениям договорился о чём-то с виновником торжества, даже обнялись пару раз.

 

ДПСник ну ооочень адекватный, пьяных водителей спасать дело благородное конечно надо наказывать, но тут отдельный случай.. Каким образом они всё-таки разрулили эту ситуацию тет-а-тет осталось для всех загадкой, как мне кажется, для пилота в том числе 1035.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо не было конфликта, все очень адекватные.

Даже мужчина (водитель одной из машин), похожий на ЛКН, говорил, главное что сам пилот жив.

Девушка на первой машине очень переживала.

Мне показалось, но пилот еще и без экипа был ?

Парню повезло, очень - жив, не сильно ломаный, катается без прав, бухим, на мото без света.

В ДТП с тремя машинами, фактически обошлось для него без особых финансовых потерь.

Байк не забрали на штрафстоянку, дали отогнать.

Инспектор вообще удивительно спокойный и невредный человек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, МГ не отмазывает "своих" от пьянки за рулем, но не кажется ли вам, что в данном конкретном случае ИДПС совершил должностное преступление? Не наказав пьяного пилота 15 сутками или сколько там сейчас за езду пьяным без прав положено. В данном случае всем окружающим МЕГА повезло, что этот "пилот" никого не убил и сам не убрался. Именно в такой последовательности. Пьяный за рулем - убийца, я более чем уверен, что все это понимают. В общем я в растерянности от данной ситуации, когда пьяного отпускают после дтп без каких либо последствий для него. Мега не адекватно. Мега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, МГ не отмазывает "своих" от пьянки за рулем, но не кажется ли вам, что в данном конкретном случае ИДПС совершил должностное преступление? Не наказав пьяного пилота 15 сутками или сколько там сейчас за езду пьяным без прав положено. В данном случае всем окружающим МЕГА повезло, что этот "пилот" никого не убил и сам не убрался. Именно в такой последовательности. Пьяный за рулем - убийца, я более чем уверен, что все это понимают. В общем я в растерянности от данной ситуации, когда пьяного отпускают после дтп без каких либо последствий для него. Мега не адекватно. Мега.

Я честно говоря тоже не очень понял что произошло. Что надравшегося в стельку мотодятла благословили всем скопом и спать уложили? ДПСник реально должностное преступление совершил, его не "адекватить" надо, а гнать из органов на хер (это как минимум). Позиция МГ по ситуации тоже странная. Коллеги, вы фактически дали понять полудурку, что ездить пьяным не только можно, но и вполне себе комфортно. Зачем же так себя дискредитировать??? Или может ситуация иная была и какая-то ошибка в ее описание закрылась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, МГ не отмазывает "своих" от пьянки за рулем, но не кажется ли вам, что в данном конкретном случае ИДПС совершил должностное преступление? Не наказав пьяного пилота 15 сутками или сколько там сейчас за езду пьяным без прав положено. В данном случае всем окружающим МЕГА повезло, что этот "пилот" никого не убил и сам не убрался. Именно в такой последовательности. Пьяный за рулем - убийца, я более чем уверен, что все это понимают. В общем я в растерянности от данной ситуации, когда пьяного отпускают после дтп без каких либо последствий для него. Мега не адекватно. Мега.

Полностью с тобой согласен!

Понимаю без прав и без страховки.....пол Москвы так катается,но отпустить пьяного...не правильно это!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...