Перейти к содержанию

07.09.13 23:27; ДТП; мот-авто.Волгоградский проспект,недоезжая Люблинской ул,в ст центра


Рекомендуемые сообщения

Нетрезвые за рулем разные бывают. Кто-то и трезвый без соображения носится, как псих, а кто-то после стакана будет ехать аккуратно без нарушений. У кого стаж 15-20 лет безаварийной езды, я бы прям удостоверения выдавал, что бухим на мотоцикле ездить можно, но не больше 200 г. Выпил 300, тогда до утра отстранять от вождения и штраф 500 рублей. 

Вот чувак, трезвый по Ленинскому едет: 

А так конечно да, у кого головы нет,  синька никогда до добра не доводит,  хоть на дороге за рулем, хоть где, одни проблемы будут.

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тут где то недавно писала motomaus, что МГ помогают на ДТП, но не выгораживают, а еще кто-то из корифеев писал, что мы следим за тем, чтобы все было оформлено правильно. В данном случае дтп не было оформлено правильно. Даже если участники разошлись полюбовно. И это на совести тех МГ останется, кто был на месте и помогал пилоту.

  

Настоятельно рекомендовал бы ИДПС не совершать должностное преступление. При свидетелях. 

Помогли пилоту вызвать эвакуатор, если бы после этого была возможность не отправлять мот на штраф-стоянку.

Итак, тогда по претензиям: 1) мы не выгораживали. Надеюсь это понятно. 2) почему люди, которые приехали первыми не проконтролировали я не знаю. На мой приезд остался уже тупо факт договора. И про совесть - да, у тех людей, кто приехал первыми и уехал. 3) опять же, а это руководство к действию тем, кто приезжал и уехал. Не понимаю, если большинство вообще наплевало на это ДТП, то почему все обвинения на тех, кто остался и не допустил пилота опять за руль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infos

Где вы увидели претензии конкретно к тем, кто остался на ДТП до конца?  Я не делил тех, кто начал и бросил вести ДТП и на тех кто остался до конца. Я вообще не имел претензий к конкретным МГ кто приехал на это ДТП в силу того, что ситуация была не ясна до конца. 

Не принимайте на свой счет претензии про то, что пилота не оформили как положено. Это претензия ко всем сразу и ни к кому в частности.

Возможно это поможет в будущем тем, кто приезжает на ДТП с синим пилотом вести себя в соответствии с законом и собственными понятиями о том, что пьяных надо наказывать как можно строже, и они не достойны ни малейшего снисхождения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел в конце первой цитаты из моего предыдущего поста. В общем. Если хочется обсудить со мной еще какие-то нюансы данного ДТП, конструктивно рассказать, как нужно было поступить в этом случае, предлагаю сделать это, например, в ТОПе. А здесь прекратить и дать другим что-нибудь высказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею понял. Флейм прекращаем. Но все же в конце 1 цитаты каждый увидел то, что посчитал нужным. "Надо лишь реагировать спокойнее." "Не понятно что-то - задай вопрос. Уточни." :D

Ладно, на счет бара, я там не бываю. Не обижайтесь на мои сообщения. Я уже сказал, что лично ни к кому претензий не имею. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что остались на месте и помогали пилоту не сесть снова пьяным только те, кто остался до конца! Ничего не понятно для меня нет. Никаких обид. Все ОК. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Давно читаю форум подписан на рассылку (в этот день рассылку на эту аварию не получил) выезжаю почти всегда на ДТП если рядом или свободен ранее никогда на сайте не писал. Ребят , вы уж простите но "какого" этому "уроду" надо было помогать ? Ведь этот человек завтра сядет за руль коробки пьяный и будет играть в боулинг на дороге ? Ему леща надо было отвесить отцовского хорошего и на 15 суток усадить подумать. А сегодня стоя на АЗС Shell (на волгоградке на пересечении с волжским бульваром)  с ребятами мимо нас пролетел спорт вообще без пластика и без единой фары, а на моте сидел "шкет" по телосложению , только в шлеме и больше никакого экипа, причем начинало темнеть. И я не исключаю, что на этом байке мог быть тот самый пьяный "герой" который вчера договорился с доблестным сотрудником ДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетрезвые за рулем разные бывают. Кто-то и трезвый без соображения носится, как псих, а кто-то после стакана будет ехать аккуратно без нарушений. У кого стаж 15-20 лет безаварийной езды, я бы прям удостоверения выдавал, что бухим на мотоцикле ездить можно, но не больше 200 г. Выпил 300, тогда до утра отстранять от вождения и штраф 500 рублей. 

Вот чувак, трезвый по Ленинскому едет: 

А так конечно да, у кого головы нет,  синька никогда до добра не доводит,  хоть на дороге за рулем, хоть где, одни проблемы будут.

Я ДУМАЛА В ГОНКИ ИГРАЮ)))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R-1 после 04 года очень даже легко набирает свои 299 (по спидометру), так что 284 как расплюнуть по Ленинскому))) Кстати видно, что чувак не новичек, на заднем уверенно едет, скорости еще на верх втыкает=) Но конечно отмороженный, хлеще  пьяного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...