Перейти к содержанию

07.09.13 23:27; ДТП; мот-авто.Волгоградский проспект,недоезжая Люблинской ул,в ст центра


Рекомендуемые сообщения

Я не про то сколько эрка набирает. Я про то что это город.

Другого, более безопасного для окружающих способа потешить свое его не нашел он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Добрый вечер ! Давно читаю форум подписан на рассылку (в этот день рассылку на эту аварию не получил) выезжаю почти всегда на ДТП если рядом или свободен ранее никогда на сайте не писал. Ребят , вы уж простите но "какого" этому "уроду" надо было помогать ? Ведь этот человек завтра сядет за руль коробки пьяный и будет играть в боулинг на дороге ? Ему леща надо было отвесить отцовского хорошего и на 15 суток усадить подумать. А сегодня стоя на АЗС Shell (на волгоградке на пересечении с волжским бульваром)  с ребятами мимо нас пролетел спорт вообще без пластика и без единой фары, а на моте сидел "шкет" по телосложению , только в шлеме и больше никакого экипа, причем начинало темнеть. И я не исключаю, что на этом байке мог быть тот самый пьяный "герой" который вчера договорился с доблестным сотрудником ДПС.

Простите, а в чем по-вашему заключалась помощь данному пилоту ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аварии был не молодой шкет, а матерый бородатый чел на чопере.

По поводу помощи, когда я приехал, он ходил просил кого-нибудь из МГ оформить аварию по своей страховке, что как бы... в общем его наглость мы не оценили.

 

По словам водителя последней машины пилот денег оставил немерено, и я очень сомневаюсь что его благосостояние хоть немного превышает средний класс, этого наказания недостаточно? Читаем первую страницу, как разрулилось с автомобилистами, допустим нашёлся бы Дартаньян, который как брутальный мачо открыл бы дверь машины ДПС, заснял всё на видео, дал диких пиздюлюлей байкеру и позвал прокурора:

1-ая машина без изменений

2-ая машина получает дикий гемор в страховой, т.к. не оформили ДТП должным образом, остается в пролете, судится попеременно то с ДПСником, то с байкером, ремонтируют свой автомобиль дай бог через год. (или ремонтируют, но получают свои деньги очень нескоро, а про их финансовое положение мы ничего не знаем)

3-ая машина нифига не получает от байкера, пролетает с ОСАГО которого нет, судится с байкером, с которого, возможно, в последствии и взыскивать будет нечего.

Байкер получает чисто символический арест, который явно никак не поменяет его отношение к алкоголю, выплачивает штрафы, которые даже с учётом их увеличения вряд ли покроют ту сумму, которую он отдал на месте, лишается своего драндулета, который в последствии забирает его друг с правами.

 

Я против пьяных на дороге, я против коррупции в макро масштабе, но бытовая реально всё упрощает. И моё ИМХО, пусть уж лучше автомобилисты не поимеют гемора в и так далеко не очень приятной ситуации, байкер получит гораздо больший удар по кошельку, который заставит задуматься о целесообразности нетрезвых покатушек, а ДПСник лучше купит себе пряников и покормит ими семью, чем деньги за штрафы уйдут в этой стране в бесконечные дебри бюджета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...