Перейти к содержанию

В общем я подумал...


Рекомендуемые сообщения

с использованием мотиков.

раскладов было уже более трех. ни одного перелома - повезло. коцки есть на лице - но это фигня, понятно. не стоит похоже судьбу больше испытывать. я очень хорошо отношусь к мотоциклам, но похоже я завяжу - не сочтите за слабость - папа еще нужен сыну.)

Спасибо за форум - мозг очень сильно вправляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в мотоцикле+)Я зимой ездил на хонде цивик всего 4 дня. И 4 аварии, после этого сменил машину и тьфу,тьфу, все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить в приметы или нет - личное дело каждого. Не все могут понимать знаки судьбы и правильно толковать их.

Люди бы просто ползали на четвереньках из-за боязни упасть. Ведь пока мы научимся ходить, мы падаем гораздо более трёх раз.

Я, лично, боюсь. И на авто, и на мото, и пешком. Это спасает жизнь. Но это боязнь, а не страх, который сковывает мышцы.

Другое дело, что учится ездить надо не на дороге. Я первые 300 км на скутере 125 см3 проехал на площадке, пока не отработал приёмы управления. Падал пару раз. Но, это площадка, а не улица. Скорость другая.

И только потом выехал на улицу.

У друга Индура. Я на неё не сажусь. Там другое управление и она не для учебной езды. Я не владею навыками её управления, поэтому и не лезу на неё.

Так что у вас два выхода не расстаться с двумя колёсами:

1 Пересесть на скутер. Ездить на коробке-автомате (вариаторе) намного легче, чем на механике или полуавтомате.

2 Площадка. Инструктор. Мот для учебной езды. И отработать до автоматизма навыки управления.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть старая темка на мотофоруме про иваныча.

пока тебе боязно можно ездить как только ты перестанешь бояться лучше слезай.

никто ни от чего не застрахован (трамваи с рельсов тоже сходят) но пока голова трезвая, адекватно воспринимает реальность и риски можно ездить.

это твой выбор. решать тебе в любом случаем удачи на дорогах.

p.s.

Набожный еврей все время молился. Но вот случилось сильное наводнение, и он перебрался на крышу дома, чтобы продолжать молиться. Вода между тем прибывала. На лодке подъехали спасатели и предложили еврею спастись, но он отказался и продолжал молиться: «Бог меня спасет!» Через некоторое время к дому пригнали плот, чтобы еврей наконец спасся. Но он продолжал молиться, утверждая, что его спасет Бог. Последнее, что видел еврей, – это вертолет, сбросивший ему веревочную лестницу. Молясь, он отверг и эту помощь, восклицая: «Бог меня спасет!»

Еврей утонул. Представ перед Богом, он спросил, почему тот его не спас.

Бог ответил: «Дурак ты старый, я три раза за тобой посылал!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с использованием мотиков.

раскладов было уже более трех. ни одного перелома - повезло. коцки есть на лице - но это фигня, понятно. не стоит похоже судьбу больше испытывать. я очень хорошо отношусь к мотоциклам, но похоже я завяжу - не сочтите за слабость - папа еще нужен сыну.)

Спасибо за форум - мозг очень сильно вправляет!

Прекрасно, хоть один излечился!) Будь здрав!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети порой вылечивают!!!

Молодец! Поздравляю!

Ну с этим у меня не сложилось. А вообще - да. Мой знакомый продал со слезами на глазах свою нинзю 10ю в день выписки жены из роддома. и это после 9 лет мотостажа. я порадовался за него искренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...