Перейти к содержанию

Водителя лишили прав за вождение "в утомленном состоянии"


Рекомендуемые сообщения

в бытность работы в конторе по производству сладких шипящих напитков,под конец недели в пробках на садовом,частенько засыпал.что самое интересное всегда просыпался сам,а народ уже объезжал меня,и ни разу никто не посигналил.теперь даже в пробках на ручник коробку ставлю,вдруг на уклоне заснешь и нога с тормоза свалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Предлагаю грустных водителей приравнивать к уставшим и лишать их по всей строгости...

И тогда все, водители, увидев ИДПС будут радоваться...

а кто будет сильно рабоваться тоже лишать ибо нефиг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По иронии судьбы, в первый раз услышал про этот случай по радио, возвращаясь на машине из Геленджика в Москву (беспосадочный перелёт в 18 часов - машину останавливал только для заправки и в туалет сбегать). Езжу так уже третий год подряд. Спать не тянет совершенно, но под конец поездки головой можно гвозди забивать. Из стимуляторов использую только кофе из термоса и кока-колу. Правда есть небольшой секрет. Я - абсолютно ночной человек. У меня всегда ночью - прилив бодрости. Второе дыхание, если хотите. По этому выезжаю рано утром (со свежим запасом сил), а приезжаю в место назначения ночью (уже на этом самом втором дыхании). Вот как то так.

 

И кстати вот говорят, что это лажа, "утка" от "жёлтой прессы", и лишили водилу этого прав всё-таки за пьянство. Тут вот читайте. 

 

UDP

А вот ещё что откопалось по теме усталости: ссылка  Это уже не в какие рамки не лезет. Лотерея на самого плохого "зассанца". Джек-пот - лишение прав.

Изменено пользователем Dismember
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот предпочитаю в ночь выезжать. Дорога свободня, силы еще есть... И основную часть пути получается проделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот предпочитаю в ночь выезжать. Дорога свободня, силы еще есть... И основную часть пути получается проделать.

я тоже, так легче пережить время галандцев, а днем уже не так спать хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...