Перейти к содержанию

Курс "Оказание первой помощи мотоциклистам при ДТП"


Рекомендуемые сообщения

Даш, да вроде, тема по теме лежит)) В обучении. Уже продублировали разок в свободное общение со ссылкой на этот пост, так что, когда будет точно известно по поводу курса, то поднимем инфу и тут и там))) Добро?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Даш, да вроде, тема по теме лежит)) В обучении. Уже продублировали разок в свободное общение со ссылкой на этот пост, так что, когда будет точно известно по поводу курса, то поднимем инфу и тут и там))) Добро?)

да) отлично) а то, мне кажется, народ сюда намного реже заглядывает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А нельзя как нить не через неделю, а например через 2 или 3. Ну чтобы подготовиться, с работы, если что отпроситься ну и т.д.

 

А то я только вспомнил что есть курсы, только подумал что надо сходить, открываю форум, а он уже прошел  :smile262:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А нельзя как нить не через неделю, а например через 2 или 3. Ну чтобы подготовиться, с работы, если что отпроситься ну и т.д.

 

А то я только вспомнил что есть курсы, только подумал что надо сходить, открываю форум, а он уже прошел  :smile262:

Да всё можно))) Если это интересно и будут желающие на курс, то можно будет с ребятами-инструкторами договориться на удобное время. Чего тут сложного-то?))) Ну, а если продвинутый курс хочешь, то тогда тебе на двухдневные записываться нужно. Только это не мото-курс будет, а именно первой помощи. А впрочем, на ознакомительном, тоже основы первой даются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Будут ли курсы в этом году? Если нет, прошу порекомендовать куда сходить. 

Крайне заинтересовало, то что показывали на субботнем мотослете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько постоянно действующих курсов. Я могу договориться в учебном центре ГО и ЧС о специальном курсе для мотоциклистов. Это будет урезанный до 9 часов курс из 18 часов. Урезанный вариант 2 тыр, полный 3500 и 150 рэ учебное пособие. Группа 10-12 человек, метро Пролетарская.

Я советую слушать полный курс на 2 выходных дня.

Вопросы можно в личку. Я не веду курсы и не руковожу ими! Могу помочь согласовать программу, договориться с начальством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайте группу или присоединяйтесь к разношерстной. Под мотоциклетную группу преподаватель может поправить программу. А в разношерстной будет именно самый общий курс. Но можно добить вопросами :) Группа не менее 10, не более 12 человек. Практика есть. Т.е. каждый лично оживляет "Васю", мотает несколько повязок, учится переворачивать, опрашивать, накладывать жгут, пальцевое прижатие. Все это руками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайте группу или присоединяйтесь к разношерстной. Под мотоциклетную группу преподаватель может поправить программу. А в разношерстной будет именно самый общий курс. Но можно добить вопросами :) Группа не менее 10, не более 12 человек. Практика есть. Т.е. каждый лично оживляет "Васю", мотает несколько повязок, учится переворачивать, опрашивать, накладывать жгут, пальцевое прижатие. Все это руками. 

 

А без сбора группы можно записаться?

Дата, стоимость, адрес, телефон?

Полный курс 2 дня подряд занимает или можно разбить на 2 недели? 

 

Запись: 

Я +1 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс из 2 занятий разбить не получится. Разные группы по разному усваивают материал и иногда перерыв приходится на разные темы.

По будним дням, в рабочее время позвоните 8-905-552-14-15. Это УМЦ . Вопросы по курсам туда. Там же подскажут как можно специализировать курсы. В нерабочее время этот же телефон у спасателей, они по курсам ничего не подскажут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Alone открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...