Перейти к содержанию

18.09.13 19:52; Прочее; на пересечение ул. Хамовнический Вал и Комсомольксого проспекта в облость


Рекомендуемые сообщения

18.09.13 19:52; Прочее; на пересечение ул. Хамовнический Вал и Комсомольксого проспекта в облость; Пилот предварительно цел.Едут в травмпункт.Сейчас оформляються.Передал инфу Политрук;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорая только подъехала, у пилота нога, ребра, сотряс,увозят в 1 градскую

Форд мондео о199ух190 ехал на красный, пилот на каве версус 1879 ао77 оранж на зеленый, стукнулись на перекрестке, предварительно водитель коробки вину признал

На месте друг пилота жена

Жена поедет с ним вбольницу

Идпс а1522 99

Эвак вызвали, жена пишетрасписку, чтобы друг забрал мот, эвак на месте уже

Дежурный след, кот оформляет дтп с пострадавшим на месте А4444 99

Изменено пользователем Nadenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромное спасибо всем тем, кто остановился, помог и поддержал морально! Спасибо Андрею (Политруку), Надежде, Павлу, Вере, незнакомому байкеру который помогал больше часа! Оказывается, надо долбануться головой о чужую машину чтобы наконец понять, сколько много вокруг отзывчивых, добрых и готовых помочь замечательных людей!!!  Со мной всё в порядке, байк в гараже. Всем земной поклон и дай Бог вам счастья и здоровья!!!

 

Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромное спасибо всем тем, кто остановился, помог и поддержал морально! Спасибо Андрею (Политруку), Надежде, Павлу, Вере, незнакомому байкеру который помогал больше часа! Оказывается, надо долбануться головой о чужую машину чтобы наконец понять, сколько много вокруг отзывчивых, добрых и готовых помочь замечательных людей!!!  Со мной всё в порядке, байк в гараже. Всем земной поклон и дай Бог вам счастья и здоровья!!!

 

Андрей.

Коллега, а черканите пару строк, как все произошло. Этот перекресток заколдованый какой-то. Там аварий не слабых по штуке, наверно, за день. На мото проезжаю его только с машинами вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он дурацкий, с большими циклами светофоров. Трогаться стоит точно убедившись в отсутствии летунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял в левом ряду, тронулся на зелёный, рядом внедорожник засигналил и резко затормозил, через мгновение появляется машина справа в которую я и приземлился...

Изменено пользователем Shakin'spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня на группе разбора был полностью оправдан, а нарушитель оштрафован.

 

Ещё раз, огромное спасибо всем тем многим Людям, которые не пожалев своего времени и сил помогали на месте аварии!

 

С такими Людьми мы непобедимы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...