Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем!

Хотел бы узнать, был ли у кого-нибудь опыт втискивания дредов в интеграл?

Где-то в интернетах говорят, что это нереально, где-то, что просто шлем нужно брать на размер больше. Так где же правда? И повлияет ли это "на размер больше" на безопасность при том, что держаться он все равно должен очень плотно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Гы. я бы не сказала что на размер больше.. размера на 4-5... я ношу S, с дредами покупала XL тут только мерить, ибо как оно будет - неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош уже человека стебать. Я вот вообще лысый, с меня подшлемник соскальзывает...

Memph1z, померить в магазине и в шлемаке походить минту пяток не судьба? И попробуй варианты с подкачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот вообще лысый, с меня подшлемник соскальзывает...

 Сделай насечки, чтобы адгезию улучшить))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покрой дреды лаком или эпоксидкой и шлем не понадобится

Баян, такой же, как и "просверли дырки в шлеме". Уж если стебать, так свежачком))

Мужики, хорош уже человека стебать. Я вот вообще лысый, с меня подшлемник соскальзывает...

Memph1z, померить в магазине и в шлемаке походить минту пяток не судьба? И попробуй варианты с подкачкой.

Не судьба, потому что я только задумался снова заплестись, иначе так бы первым делом и поступил. Про подкачку погуглю, спасибо)

Гы. я бы не сказала что на размер больше.. размера на 4-5... я ношу S, с дредами покупала XL тут только мерить, ибо как оно будет - неизвестно

Дреды просто назад убирала и резинкой схватывала? С подшлемником?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош уже человека стебать. Я вот вообще лысый, с меня подшлемник соскальзывает...

Memph1z, померить в магазине и в шлемаке походить минту пяток не судьба? И попробуй варианты с подкачкой.

Наоборот отрастить немного, будет за эти "пеньки" цепляться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот отрастить немного, будет за эти "пеньки" цепляться))

Пробовал, фигня получилась. Спать невозможно, подушка нанизывается, как яблоко  на ежика, и поворачивается вместе с головой, что провоцирует феерические ночные кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...